Прочие взаимоотношения
Что значит -Женская любовь???))) это что то особенное... известное только женщинам))
да.. эНто желание рожать тебе наследникоФ) )
ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ЛЮБОВЬ ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕЁ НЕТ, ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ИЛИ МУЖСКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЛЮДИ В ОТНОШЕНИЯХ... НО ОНА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ
когда почувствуешь эту Любовь, узнаешь всё сам
Видимо да... Сегодня могут говорить - люблю, а завтра уже всё наоборот...
Женская любовь- сильное истерическое заболевание. Девушки если влюбились и поняли что это их человек, значит все, это конец полюбили на всегда, и не важно вес, возраст, рост, богатства... главное для девушек "не путан" это любовь и искреннее отношение. Для девушки любовь это весь мир... Девушкам кажется что все, это навсегда... но мальчики в 21 веке не сильно надежны, изменяют, встречаются просто так... ясно говоря используют, и вообще наверное многие девушки меня поддержат и со мной согласятся, начинать личную жизнь без любви, издевательство... Знайте мальчики 80% девушек России искренние, любящие, нежные и преданные, остальные 20% не преданны, встречаются без любви (путаны)... и пусть помнит каждый мальчик, что его хотя бы одна девочка и любит, просто вы этого не понимаете! и меняете на те 20 ужасных % которым вы не нужны, в 20% входят те девочки которым нужны деньги, айфоны. а не любовь. Многие покупаются на внешность даже те 80% девушек, но зато эти 80% смотрят еще и на душу...
Настоящая женская любовь-это истерики, жуткая ревность, преданность, и обаяние...
Каждая девушка может сойти от большой и невзаимной любви с ума...