Прочие взаимоотношения

как вести себя,когда у любимого умерла мама....я в растерянности...

мои соболезнования! самое главное, будь как можно чаще с ним. он должен знать что на тебя можно надеятся и всегда получить поддержку! ты знаешь его харатер, в это время делай так как подсказует твоя интуция. и пусть это будет последнее горе в вашей семье!!!! удачи.
Жалгасбек Аркаев
Лучший ответ
Не надоедать излишними вопросами, опекой. Дай ему побыть одному и в тоже время будь с ним.
Анна Тарасова
быть рядом!
спроси, чем можешь ему помочь, и сделай это. я знаю, как трудно одной организовывать похороны, когда близкие либо истерят, либо впадают в иное неадекватное состояние, поэтому любая твоя помощь будет очень важна.
Oleg Sushkevich
Быть с ним рядом и поддерживать
Максат Аширов
сказать слова соболезнования и быть рядом с ним в это трудное для него время.
Иван Терещенко
Всячески поддерживать и помогать.
Слушай то, что он говорит. И делай так.
Лена Кузнецова
мои соболезнования. увы, но жизнь преподносит нам разные испытания. помогайте ему пережить эту потерю. попытайтесь объяснить, что все в этом мире не вечно и ничто не уходит в небытие, а трансформируется в другие формы. И возможно она глядит с любовью на него с небес. Относитесь к нему с пониманием, не спорьте, не перечьте.
а что тут не понятного! ? у него умер близки человек!! ! нужно быть рядом! не привлекать к себе внимание, как к любимой. потдержи его. не дай ему пасть духом!
Сергей Иванов
Надо посочувствовать... поддержать своего молодого человека, ему в такой момент очень трудно, я думаю....
Ms Каролина