поверь, мы не такие... мы не болтаем о нём, не рассказываем налево и направо - Вася, а я хочу рас*издеть все мои мечты о совместном будущем с моей женой! Берём бутылку и садись слушай!!
Нет конечно... мы их воплощаем в жизнь молча и с заботой о любимых.. а это уже женское дело трепаться налево и направо что муж плохой и мало обсуждает с тобой будущую супружескую жизнь.. мы вообще неразговорчивы в большинстве.. любим больше делать чем говорить..
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не говорит о совместном будущем, бежать? )
Витя Крошкин
Вы такой, раз Вы здесь. От Вас лапша на уши в вирте, нуль дела и сплошная импотенция всего .
ну а как же дружеский секс? Это же так модно))))
...он может никогда и не сказать, даже если хочет жениться))
Надо самой спросить.
Мой отец такой))
Но при этом он отличный семьянин, верный, хозяйственный и ответственный во всех вопросах. И уже мне 47 лет, и ему и маме по 70.
Просто скромный человек может быть.
Надо самой спросить.
Мой отец такой))
Просто скромный человек может быть.
дают бери бьют беги. значит пока рано
Ну не то чтобы бежать, но тратить свое время на него тоже не стоит.
От себя не убежишь... )))
"Думайте сами, решайте сами... Иметь, или не иметь... "
Стой на месте молча и жди своего автобуса.
конечно
И как можно быстрее
От этих отношениях ничего хорошего не будет... Мужчина только пользуется женщиной ради своего удовольствия...
Куда бежать, к маме?
найди другого, этого не перевоспитаешь
баба она сердцем чует.. а ты ?
Да и как можно быстрее.
Нет. Жить настоящим)))
беги. я убежала и не жалею. 3 года в пустую...
да
Долго бегать придется))))
И что он обязан сказать? Что никто не знает, что взбредёт Вам в голову завтра? Что нет уверенности в стабильности? Что он не встретит через пять минут другую? Не говорят об этом мужчины, вы убежите от такого сама.
Людмила Миллер
вы описали сейчас почти каждого не женатого мужика)). а женатый не подпустит