Прочие взаимоотношения

Женщины, как вообще у вас хватает совести навтирать мужчине про любовь, чувства, совместное будущее, а потом...

На следующий день или даже в тот же день вскочить на другого мужика? А потом вы тут поднимаете темы о "настоящести" мужчин
Лика
Вскочить на другого мужика:)))) ахаха))). Смешно звучит
Сона Григорьян
Лучший ответ
никогда .у меня так, если я ищу кайфа на сайте с мужиками по очередно.. ловим кайф ни о каком будущем с ним речи не идёт....

обычно, я ищу и если глаз пал на классного мужика .. и кайфую с ним.... это бабники ...

я люблю когда за мужиком очередь ахзззз и влетаю.... туда ...берегись....
Юрий Юрий
это ничего не значит. возвращаемся же мы к своей любви.
а если речь идёт о добрачных отношениях--так вообще никто никому не должен, юридически, запись есть--нет. Так что, что вы поверили--не будьте наивными
мужчины такие обычно
Алмаз Садыков
Покажи нам эту курицу, мы из нее шашлык сделаем. Кто посмел обидеть такого хлопца?!
Но ты же понимаешь, что не все такие. Ты же веру в женщин не потеряешь, правда?
Лика у меня уже нет веры давно))
Во первых строках письма сказано про "совесть" ? Что такое совесть? Совесть это химера. Человек волен поступать как ему/ей вздумается. И не вправе судить если у самого рыльце в пушку.
согласна с вам. Такие бабы - идиотки
Виктор Кобзев
А типа мужики не такие
Ильмир Исхаков
Думаю, те, кто так может, мстят за всех женщин, над которыми поглумились
Не только девушки, но и парни такие же. И... Если не повезло, значит не тех выбирал, главное всех не ровняй, к счастью, не все одинаковы.
Максим Михеев
Прими успокоительное, Фёдор, и подумай, наконец, о чем-то другом, кроме полового акта.
Usen *******
Да вы такие же самые