Прочие взаимоотношения

Обнаружила нехорошие записи под фото одного мужчины. Писали женщины. Почему он их не ликвидирует?

Пофиг просто...
Ремонт Пк В Кемерово
Лучший ответ
Колейков Алексей Доброе утро. Такое не может быть пофиг
Хочет выглядеть мерзавцем)). Или просто не хочет показывать, что его это задевает.
Колейков Алексей человек, в определенном смысле известный, с кучей знакомых?
Вы-же, на них наткнулись.))
Не умеет) Сидит грызет ногти и локти, а не умеет))))
Колейков Алексей Доброе утро. Он ничего не грызет. Он нормально разговаривает по телефону и текст его речи диссонирует с тем, что написано под фоткой
Критика и оскорбление его не колышит.
Юля Бородина
Может ему нравится...
Алина Евсюкова
Колейков Алексей что он импотент пузатый?
может он пароль не помнит
Ему наверное безразлично на все...
Павел П
Вас должно насторожить и то что о нем в коментах написали, и то что вы ещё на будучи близко с ним знакомы чтоб спросить его напрямую "непременно спрошу. Но пока рано. ",начинаете искать горсправку, читать всё что о нем написано и многое другое. Узнаете о нем "человек, в определенном смысле известный, с кучей знакомых" сидит в инете и ищет себе женщину. Нормальные мужики жену в нете себе не ищут, они ищут женщину для потраха.
Аlexandr Morekhodov
Колейков Алексей Понятие "нормальности" очень субъективно. Я знаю хорошие пары, сформировавшиеся после знакомства в интернете. А где ищут, если режим жизни: работа-дом-транспорт-магазин? На улице знакомиться. Я как то познакомилась на улице... три года меня доставал.... Так что, Оксана, я уважаю ваше мнение, как и всех ответивших, но не разделяю его.
а зачем рекламу удалять?)
Галя Сироткина
Вот и еще одна о нем заговорила а с ней и целая компания ответчиков, вот так саморекламу и делают!!!!
Может ему пофиг кто и что о нем пишет?
Колейков Алексей Мужик позиционирует себя нормальным, ищет женщину, вроде, как вдовец, под фото записи о каких-то деньгах, потенции и прочем... От нескольух женщин. То, что там написано, не может не задеть
Он тролль... любит их раздражать
Колейков Алексей Он не тролль. О нем есть реальная инфа в интернете. Поднапряглась немного и все нашла
не хочет.
Безразлично, Они ему не близкие Люди, чтобы еще внимание обращать . Здравствуйте .
Глеб Мадан
Колейков Алексей Здравствуйте
у него спросите
Atabek. Ikramow
Колейков Алексей я спрошу, немного позже
Спросите у него напрямую )
Колейков Алексей непременно спрошу. Но пока рано.
Это характеризует современных женщин и девушек, а не его. Если он удалит - они потом ещё больше будут писать и обвинять его в слабости или лицемерии, что он боится правды или ещё в чём-то подобном.
Только мудрая женщина способна понять, что слова окружающих - это сотрясание воздуха.
Не умеет. Не проверяет альбомы.
Не знает как пользоваться интернетом.
Victors... Groznyi
Колейков Алексей там приходят уведомления
Он ликвидировал тех женщин! Зачем ему комментарии?!
Колейков Алексей Другие читают
Потому что он знает себе цену, и не обращает внимание на лай шалудивой псины... Или группы псин.
Колейков Алексей Там очень серьезные комменты.