Прочие взаимоотношения
Почему хорошие парни не нужны современным девушкам?
А сейчас вообще ни кто друг другу не нужен. Ну поразвлекались по молодухе и ладно. Потом лет так до 30-35 все карьеру строят. Вообще ни кто никому не нужен. Около 30 лет барышни вспоминают, что время то уходит, а ребеночка то хочется. В итоге рожают от кого нибудь. С внуком нянчатся бабушки и дедушки. А в остальном так, как и было. Одна-официально мать одиночка. Второй- неженатый мужчина после 30. Скоро уже целое поколение детей вырастет, воспитанное без отцов. И толпа неженатых людей среднего возраста, ну а в перспективе пожилого. Просто будет много одиноких людей. Да это уже и сейчас видно. А вот дети, воспитанные одной матерью+бабушки дедушки, няни. По характеру сильно отличаются от детей, где было отцовское воспитание. Парни перестают быть мужиками в нормальном смысле. Девочки, а как известно дочерей всегда больше любят отцы, и у них складываются хорошие отношения, тоже без отцовского влияния вырастут немного другими. Итог: просто толпа одиноких людей.
Вячеслав Шелудяков
стопудово. я уже устал об этом говорить
обычно вами уже оправляет опытная Аленеводка
Олег Бегаль
вот видишь, а сама говорила, что искренность в цене ) получается, Кирю аленеводка до ЗАГСа странным образом довести не может...
ты что ль?)
хорошие это какие, которые их не трахают что ли ахахаха
Потому что они валяются на диване...))
хорошие нужны
слишком хороши, наверное
хороший М с точки зрения женской логики должен: либо иметь много ресурсов (богатый) либо быть агрессивным (высокопримативным). ты не входишь не в одну категорию а значит тебя идентифицируют как непригоден
Они-то как раз и нужнее всех остальных.
шлюхам, ты хотел сказать
современным нужны современные потому что
самоубился
Читаю вопросы и все такие хороший парни, а девушки плохие...
А, в себе не хотите разобраться... почему хороших не берут...
Михаил Макаров
Не выпадает джек пот!
нужны-нужны
Самое сексуальное место у мужчины - это его кошелек
Дуры, наверно...
Смотря что вы подразумеваете под словам хорошие, а что под словом современные.
Нет
вооот это поворот, однако: D
Потому что есть плохиши в сериалах)