Прочие взаимоотношения

Настает момент, когда говоришь себе: "О Господи! Какая же ты была дура! (дурак).. Зачем все эти любовные переживания?! "(+)

знакомо?

И идем дальше...)))

у каждого своя жизнь, и каждый достоин ее прожить ПО СВОЕМУ, А ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНО! Да? )
И снова соглашусь. Но прошлое было не просто так и не зря. Ведь значит в жизни тех самых эмоций и не хватало.
Дима Калачев
Лучший ответ
Машка Разуваева Не хватало! как воздух не хватало! И Вы об знаете...

Но! Конец!

Пора уже смириться...)
мантра??).... помогает только если ..настанет время
Зато, КАК КЛАССНО ВСПОМНИТЬ ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ!!! Согласись :)
Машка Разуваева Согласна..)
любила и люблю всей душой и сердцем!
Но! эту ситуацию нужно все таки по хорошему заканчивать...
Бл@дь))) Вы за последний час признались в любви мужу, выразили ненависть ко всему мужскому полу, поделились счастьем в объятьях любовника, проигнорили еще кого-то... теперь вините любовь... что дальше?))
Машка Разуваева Я точно в этот вечер была пьяная)))) аххаа

Вы сегодня выпивший? ))
А я не говорю так и никогда ни о чем не жалею....
Да, продолжая тебя, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Хотя это уже Островский))
Самат Китанов
Незнаю
нет. я один чтоли такой, который понимает, что я не дурак был, то что любил?! -вот сморю на всех.
я ваще рад что у меня такая любовь была.
и да тяжело, но чё плакать то, если она мне пару лет счастливых подарила?
Павел Дудка
ничо ты не дура и фотка красивая!)
Чтобы мы поняли, что наш ум не во всем учавствует
Ай да в монастырь:)))
Эти розовые сопли не про меня)))
Сложно испытывать чувства к набору отверстий в мясе))
Только свой мозг никак под себя не настроить - все вокруг мешают
Нет.
Elshad Islamov
Не наступая на грабли не наберёшься опыта)
Kadyr Eskendir
Это не так давно со мной было, моя дебильность проявилось во всей красе))
Ном, выкарабкался как-то.
Мдамс. Другого вопроса не могла придумать?)
Tatyana Sergeevna)
По- своему и достойно, это да! Каждый достоин счастья!