не важно. .
главное вовремя от дурости избавлятся..
Прочие взаимоотношения
Толи я дурак,то ли она дура???
Оба...
Какой вопрос, конечно ты -дурак))))
дурак - ты)) ) потому то о мужчине судят по его женщине))))))))
оба на))
Не думаю)) Вы просто могли не понять друг друга))
Ну ты малацца!
смотря, кто начал спор
Кому, как не тебе ...-виднее больше всех....)))
приветствую, наверное все таки ты чего-то не догоняешь....
Служебный роман: любовь до гроба — дураки оба
Служебный роман: любовь до гроба — дураки оба?
Товарищи, имейте в виду. Затевая роман по месту работы, вы рискуете потерять и любовь, и работу.
Психологи утверждают, что 80 % служебных романов распадаются с треском. Необходимость скрывать нежные чувства не лучшим образом действует на нервную систему. К тому же, коллектив довольно быстро раскалывает самые сложные формы конспирации и начинает противно перемывать кости за спиной. Чувствуя это, вы невольно станете доказывать себе и коллегам, что любовь — это одно, а служебные отношения — совсем другое. А ваша психика на такое раздвоение будет реагировать весьма болезненно.
Хуже всего — невозможность расстаться, когда устанете от двусмысленности отношений и пересудов коллег. Виновник страданий будет торчать перед вами бельмом на глазу, а вы будете внушать себе: ничего не произошло. Но те же психологи свидетельствуют — подсознание не обманешь, оно введет вас в неминуемый конфликт с собой. Как результат — депрессия и низкая трудоспособность. Что, естественно, не устроит работодателя. И он выставит на улицу обоих несчастных любовников.
Оно вам надо?
рыбак рыбака....
выбери вариант котррый тебе больше нравится :)
неЧА на зеркало пинять....: -)))
"если кукла выйдет плохо-назову ее бедняжка, если клоун выйдет плохо - назову его бедняк... "
в основном любящие люди достойны друг друга!)