Прочие взаимоотношения
Желание быть любимым - это инфантильность?? Да, да, это мне здесь так сказали, пол дня хожу голову ломаю... ))
правильно тебе сказали.. это инфантилизм .зрелый душой человек сам хочет любить.
это прелесть какая инфантильность)))
Желание быть любимым - это счастье... при условии, если сам любишь ту, которая любит тебя
Наталья Худолей
Я чуть не подпрыгнула до потолка от счастья! ))
взаимность, вот в чем ключ успеха и большинства пар)))
Это еще фигня, меня преподаватель спросила один раз, ты больше хочешь любить или быть любимым, я не думая второе ответил))) так она меня жлобом обозвала, я до сих пор не понял почему)
Сергей Исаенко
подумай и ответь снова!)))
Наталья Худолей
)))
Она так и не поняла, что любить-то ты уж точно полюбому сумеешь... ) И поэтому желается именно второго )
Алексей Петров
Жлоб потому что девушки парням дают любовь а в ответ они ее получают?
Не все. Вот почему.
да
В любом случае, инфантильность - это мило)))
Наталья Худолей
Ты умеешь ободрить! )
Нравится кому-то или нет, но наш организм знает только один алгоритм, на основе которого в нем выстроено все - это баланс. Т. е. ЛЮБАЯ нехватка чего-то (как и переизбыток) запускает в организме процессы, направленные на балансирование возникшего перекоса.
Так что же тогда такое стремление быть любимой (-ым)?
Для организма за этим, вроде бы, вполне человеческим желанием, стоит железная логика очередного перекоса, который надо сбалансировать. И это знакомое многим желание (а точнее сказать, потребность) - это стимуляция организма на поиск средств для восстановления баланса.
Решений, как обычно, два - поверхностное и глубинное. Первое всегда кажется простым и естественным - а потому привлекательным. Второе кажется трудным и отдаляющим результат - потому редко пользуется популярностью.
Поверхностное - это найти того, кто будет тебя любить. Вот, вроде бы, такой простецкий рецепт, который должен неизбежно решать проблему. Однако он практически не срабатывает. Точнее сказать, он срабатывает на короткое время - а потом ситуация повторяется, и человек тратит жизнь в бесконечной погоне за собственным "хвостом счастья".
Наталья Худолей
Так, а глубинное? )
Нормальное желание нормального человека. А когда уж совсем облом - вот тогда и начинается - то чайлфри, то любление свободы))
В семью приходят за счастьем, даже в 90 лет. Как мужчины, так и женщины. Вряд ли это какая-то вредная инфантильность )
Это скорее лучшее что может хотеть девушка и это хорошо. Даже если это инфантильно но мы же не роботы. Вот когда мир будет заполнен роботами вот тогда это и будет инфантильно.