Прочие взаимоотношения

Если человек делает для тебя всё,а тебе на него пох...,что делать?Дальше принимать подарки и ухаживания?

зачем???? потом, он будет говорить, что ты ему должна!!!!
Дмитрий Сорокин
Лучший ответ
отваливать, пока не разорила:))))))))))))
Только в том случае, если он понимает, что тебе на него пох, но все равно пытается пробить башкой эту стену. А вот если он расчитывает на взаимность или просто не знает о твоём отношении к нему, то лучше уж сразу расставить все точки над и, дабы ни себе, ни ухажеру не осложнять жизнь.. . Удачи =)
..ну что делать.... а ничего.... единственное, что стоит сделать - это поставить его в известность что он тебе по х.... ты можешь принимать и подарки и внимание, ты же их не требуешь - он сам по своей инициативе это делает... но он должен знать о твоем к нему отношении, а еще и то, что подарками невозможно разжечь любовь, если её нет....
Клим Коппель
Оооо подарки мне давай
если вы задали такой вопрос... сдесь тоько одно... вам типо пофигу его всё это но при этом вам хочется чтоб об этом узнали побольше людей.. снимите корону.... я такой вопрос впервые вижу в виртуале.. а вот в живую это на знакомую одну мою смахивает.. появится ухожор с прибамбасами... и подарками.. так она вот такое говорит.. ой незнаю что мне делать и всё в таком духе.
он тебе нравится и ты боишься признаться! а если нехочешь небири подарки в руки