Прочие взаимоотношения
Кто придумал, что шубу женщине покупает мужчина?.. Она сама не в состоянии сделать это?
неа) сами мы и придумали.. да стеб это все..)
Бурно проведенная ночь -- хороший повод напомнить о новой шубке.
Она, нежно притрагиваясь:
- Милый, так что ты решил насчет...?
Он, спросонья:
- Насчет кого? Тебя? --Пока остаешься!
Она, нежно притрагиваясь:
- Милый, так что ты решил насчет...?
Он, спросонья:
- Насчет кого? Тебя? --Пока остаешься!
Раньше всё было по-умному: жена ведет хозяйство, муж работает и покупает ей шубы). Захотели эмансипации, женщины - работайте, ведите хозяйство, покупайте шубы- всё сами)
Те и придумали, которые сами не в состоянии.
они сами и придумали) надо ж как т подкупить) а варианты чем именно уже бабы накинули) губа т не дура)
Это пошло с той поры, когда мужчины были охотниками и приносили шкуры зверей любимой)
В древние времена мужчины забивали мамонта, мясо сьедали, а шкура доставалась женщинам
Сми в качестве сексисткой пропаганды. Промывают мозг недомужикам что женщинам только деньги нужны. Наверное, кому то мешает рождаемость в стране)
Придумала как раз та... которая не в состоянии))
да просятся постоянно, чтоб я шкурок настрелял)
А куда же мужику тратить денежки???
Даниил Бурханов
И то верно)
Во во сами покупайте вам же носить ее)
В состоянии. Но мужчниа должен дарить подарки любимой. Так зачем же ей покупать то, что ей подарят?
Даниил Бурханов
Не согласна.. Мне нравится другой глагол.. Хочет ..хочет дарить..
Шубы шубы... не жалко несчастных животных, которых убили из-за этой шубы... Не на Северном Полюсе живем, и даже не на Южном... НЕ МЕРЗНЕМ!!!
И когда же уйдет эта "пещерная" привычка наряжаться в шкуры убитых зверят...