Прочие взаимоотношения
Мужчины, какую бы цитату вы придумали в честь женщин, так чтобы охарактеризовать? (не ленитесь)
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
А и придумывать не надо.
Ради денег женщины готовы смеяться и плакать. Они завоёвывают доверие мужчины, а сами - не доверяют ему. Поэтому человек благородного происхождения должен сторониться их так же, как сторонятся кладбища.
Устинья Баркина
и снова полностью согласен) респект.
Женщины такие трогательные существа:)) ) так бы и трогал, и трогал....
Я скучала - вот почему это началось. Он мне прискучил - вот почему это закончилось.
насчет цитаты не знаю, но картинку покажу

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз упала в обморок от своей красоты.. .
*Когда же научатся проводить свет в женские сумки - очень надо.
*Мы, бабы, сильные: и мусор вынесем, и мозг, если надо!
*Женщина должна быть любимой, счастливой. красивой! А больше она никому ничего не должна.
*У женщины не бывает лишнего веса, - это дополнительные места для поцелуев.
*Мне бы колечко, а то пальчики мерзнут.. .
*Хотела стать самой лучшей - не дали, самой худшей - не смогла... Придется стать НЕПОВТОРИМОЙ !
*Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.. .
*Женская народная забава: сама придумала, - сама обиделась.
*Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят!. .
*В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у нее нет такого принципа.
*Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
*Проснулась, умылась, нарядилась, и пошла украшать мир!
*Купила платье тютелька в тютельку, сегодня померила - жмет. Может тютельки выросли?
*Мужчины, как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся.. .
*Настоящая стерва не та, которая кричит о своей стервозности, а та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
*Я люблю апельсиновый сок, подружки - персиковый, а когда мы встречаемся-пьем водку.
*Вкус у водки один, а приключения - разные.
*Муж загулял, по кабакам, по ресторанам, наверное. меня ищет.
*Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его
Гульнара Арсланова
ну и посторался же, столько цитат) Утрируешь.