Прочие взаимоотношения

Мужик натравил бойцового пса на моего песика пояснение внутри

У меня небольшая собака миниовчарка. Добрый, не кусачий пес. Мужик натравил забавы ради видимо на него большого бойцового пса. Я плакала, кричала просила забрать собаку, а он спрятался и даже не позвал. У моего малыша лапа задняя порвана там большая дыра. Я в слезах бежала домой. При том что я беременна и бегать мне нельзя ( Когда я его встретила сказала, как не стыдно травить собаку бойцовую на слабую девушку и собаку слабую. Он разозлился и сказал что я обозналась и это был другой пес. Неужели трус такой? что за злые люди? травят и в кусты ( причем я знаю что это его собака
100 процентов. А он вместо извинений убежал, когда я хотела поговорить с ним. Как мне быть? вдруг он еще натравит забавы ради (((
Купи ружьё и пристрели собаку и хозяина. На суде скажи, что была в состоянии аффекта.. сильного душевного волнения. Беременная.. пусти слезу побольше ...отделаешься условным
Евгений Шелдовицкий
Лучший ответ
Сожги ему машину или хату.
Алла Джамай
мужик твой пусть с ним поговорит
Slava Tsoy
заяву в милицию напиши на ублюдка!
Katerina Schneider
Заявление нужно писать, и в суд подавайте за ущерб - во первых за лечение собаки, во вторых за моральный ущерб самой собаки и ваш.
За действия, собаки отвевать должен хозяин.
Я, надеюсь, с вашим малышом все в порядке?
Позови меня и натрави на мужчину)
Только заяву, других вариантов нет.
Nadezda Mirohsnikova
Никогда нельзя быть уверенный на 100 процентов...

Если бы я отошел в туалет в кусты, а потом на меня набросилась бы беременная женщина, я бы наверное тоже убежал, тем более, что у меня нет собаки!

Кроме того, сейчас вроде бы нельзя даже без намордника собаку выгуливать... Пишите заявление в полицию!

Собака это как оружие, если Вы уверены, что это он надо писать заявление, видимо человек неадекватный и никто не знает чего ему в голову взбредет!
Ваша собака проиграла, выживает сильнейший. Выкиньте её
заявы это только нервы себе портить, в вашем то положении.... к мужику обратитесь, нужно наказать и все
Сашуля *)
А у Вас есть его данные? И какова возможность его встретить?
Мухибджон Муминов Да я его знаю. Он часто ходит тут.
К участковому иди или пусть муж разбереться, мой отец за нашего кота дымчатого, взял карабин и застрелил собаку, хотя всместе с тем мужико хозяином собаки работал в пожарке, еще и пиздюков ему дал