Прочие взаимоотношения
Никогда не говори НИКОГДА, потому что НИКОГДА относится только к сильным людям или ты по другому думаешь?
не терплю детский лепет "а ля крутой" или ты по другому думаешь
Роман Щёголь
Ты ответил на вопрос)
Сам редко так говорю. Но есть исключения, в которых я уверен абсолютно.
А сильные застрахованы от случайностей ? )))
Роман Щёголь
Случайности... это совершенно другой вопрос.
Катя Шоломова
неее зачем они даже в детстве в штаны не ссались.
Верно!!!
Стараюсь не говорить но есть некоторые вещи, что точно никогда)
Р. С. коментов нет.... сори
есть вещи о которых я могу точно сказать "никогда"
Вроде бы и не сильная, но есть определённые области, где могу сказать "Никогда" ))
Роман Щёголь
Доброго))
Абсолютно сильными, несгибаемыми могут быть только одиночки, у которых нет слабых сторон, на которые можно давить судьбе. Они могут удержать принцип заносчивости - никогда. Поясню на примере. Знала одну девушку, красивую, умную, гордую, окончила школу на отлично, институт. И однажды в полемике сказала неудачнице подруге, что она НИКОГДА не будет в её положении, всегда будет ступенькой выше на лестнице судьбы, при деньгах, работе и хорошем муже. Так и было всё. Но тут бабах - перестройка. Муж погиб, двое детей, новый хозяин на работе сократил, не стала спать с ним потому что. Но дети хотели кушать. Готова была за кусок мяса отдаться базарному торгашу. Кое-как выжила. Но сломалась. И теперь слово НИКОГДА нет в ее лексиконе.
Роман Щёголь
Вот и я об этом. Жизнь, она длинная и может все повернуть по своему.
Поговорку поддерживаю. Так нельзя говорить. Но дело вовсе не в силе воли, а в человечности. Ты можешь поставить себе запрет и выполнишь его, невзирая ни на что. Но если человечность потребует изменить своим принципам, ты это сделаешь. Если ты человек.
Буквальнее не смогу, больная тема.
Роман Щёголь
Бывают в жизни обстоятельства, которые сильно помешают человеку это сделать.
Никогда не зарекайся, иначе судьба создаст тебе такие условия, что обязательно сделаешь так, как зарекался не делать
Не скажу но и рваться не буду )
когда произносишь никогда это слово оборотень то обязательно будет то что сказала никогда
Роман Щёголь
Согласна полностью.
Добрый вечер... думаю, нет...
Роман Щёголь
Доброго))
Здравствуй, Вера . Мне можно .) Они по закону не смогут доказать, а вне закона не смогут, меня уже пресовали ссуки в погонах, хер Я на них ложил, отняли здоровье, но теперь мне позволено, Они могут меня лишь убить, но не закрыть .)
Роман Щёголь
Доброго))
я никогда заведомо не буду покупать бракованную вещь, что скажешь? )
Роман Щёголь
Это никто не станет делать, но приходишь домой, все хорошо, через день сломалась... кто виноват?