Прочие взаимоотношения

Где... вы берете... время...

Где вы берете время, чтобы заходить сюда?)))... Я иногда чувствую себя сороконожкой..))) одной рукой готовлю, другой печатаю..))) А всё равно тянет)))) хотя от писанины должна уже устать... работаю весь день пишу))))))
Денис Шалашов
Если есть желание, то и время найду ))
Владимир Сарычев
Лучший ответ
там же хде и ты.... выкраиваем
Nurlan Esenov
У МЕНЯ "БЕЗЛИМИТКА " ))
Cергей Клевцов
У всех так... параллельно все идет))
как говорил Риддик : "я тут проездом" ))_
ворую у сна))))
Денис Шалашов Приветики)))))
Ты сейчас готовишь? И как можно здесь сидеть весь день?
Денис Шалашов весь день я работала)))))
и параллельно была тут)))
Иногда перед сном заглядываю и то не всегда...
меньше спать, больше времени.
но кто что больше любит
я захожу сюда только когда бывает свободное время, или же ночью когда бывает бессоница
как говорится: было бы желание, а время найдётся
____Aruna____ @@@@@@
Да мы тут так, проездом!)
*I
*** Ichigo ***
Ток ночью, когда не спится
Ира Земкина
Некто спросил Аму:
— Становятся ли люди лучше? Что говорит об этом история?
Аму пристально посмотрел на него и сказал:
— История прежде всего рассказывает, что плохие времена сменяются менее плохими или более.
— Вот как… — произнёс человек, ожидая продолжения.
И оно последовало.
— А в очень плохие времена трудно остаться человеком, коль непросто просто остаться. В такое время куда легче выжить тем, кто людьми и не были, лишь прикидываясь ими. После таких времён немного лучших выживает. Иначе, какие ж они лучшие?
— То есть, люди становятся хуже? — прозвучал вопрос. — Раз остаются худшие…
— Это было б логично, — кивнул мудрец, — и тогда мы жили бы среди одних ужасных существ. Но наступают иные времена, проявляя в нас хорошие качества. Кстати, время, когда выгодно быть хорошим, способно превратить в людей чуть ли не всех. Правда история пока не знает такого времени.
— Значит, всё дело во временах… — пробормотал собеседник Аму.
— И да, и нет, — отвечал мудрец. — В одном старом трактате, содержавшем немало умных мыслей, мне встретилось изречение: «Мы гордимся предками. Они жили в страшные времена, но всё сдюжили. Лучше даже не вспоминать, насколько те времена страшны. Как, впрочем, и не задаваться вопросом: кто сделал их столь страшными, как не те, кто тогда жили?»
Экономлю на чем придется.