Прочие взаимоотношения
Как ты считаешь, у человека есть отрезок дороги, который он просто обязан пройти в одиночку))) что это?
это тропинка.... для принятия правильного решения.... от которого зависит вся его судьба.... Главное не сделать ошибку.... чтобы тропинка действительно не превратилась в дорогу....
Другим то хорошо указывать да?
Раиса Мигашкина
При чем тут это
когда надо подумать..
чтобы отделить одно от другого..
не готов быть рядом с кем-то..
чтобы отделить одно от другого..
не готов быть рядом с кем-то..
Да, есть вещи, которые человек должен делать сам...
Кроме похода в туалет ничего иного в голову не пришло.)
родиться и умереть он должен один. В том смысле, что за него никто не сделает. Да и жизнь саму за др. не проживешь. Но, ты не о том...
Это отрезок от комнаты до кухни и желательно его делать ночью))
долина смертной тени
Рождаемся мы одни живем одни со своими мыслями и желаниями также умираем одни ни про этот ли отрезок ты спрашиваешь
Я считаю что это отрезок, длинною в жизнь
нет. в конце концов случаются счастливые браки, семьи
Есть притча, уж не помню кто сказал ("вздыхаю"):
Умер человек и попал на небо, где у врат его встретил ангел хранитель. Он посмотрел укоризнено вспомнив последниее из жизни и спросил:
-Почему ты оставил меня одного? - Ангел посмотрел на него своими бездонными глазами и ответил.
-Ты видишь следы, их два, одни твои, а вторые мои, я всегда шел рядом. - Человек обернулся назад.
- Нет же, видишь в конце, следы только одни, ты оставил меня - Ангел с любовью посмотрел на человека.
- Эти следы мои, я нес тебя на руках.
Это одиночество. Мне кажется, что одиночество нельзя пройти с кем то
Это осознанный выбор, это нормально . Значит Человек понял свой смысл и предназначение в данной жизни . В философию не будем углубляться .)