Прочие взаимоотношения

За что вам просто обязаны прибавить зарплату????

Askar Nuraly
меня всё устраивает
Вечеслав Колобаев
Лучший ответ
За работу в женском коллективе )))
А )))))))))))Сволочи )))))))))) Они мне её обязаны хотя бы заплатить ))))))))))
Rez Van
потому как я источник ВРЕДНОСТИ)
Да "фронт работы" бы увеличили !!!Тогда зарплата выше! И будет ...-не просто прибавленной, а честно заработанной )
за переработку, нервы и улыбку!!!!
За то что замужем, и нетолько прибавку к зарплате а ещё ранний уход на пенсию - из расчёта год за два в худшем случае
За то, что я слишком часто делаю чужую работу, для которой нужны несколько большие интеллектуальные усилия и затраты времени.
Не сыпь мне сахар в пиво - этот месяц у меня и так убийственный в смысле работы :((
Устаю, поэтому сюда отдыхать зачастила
Baglan Mukatayev
за то что я хожу на работу, пусть радуются...
Рома Жуков
За то, что я у них не работаю.
Дарья Федотова
за то что я с работы не варую ))))))))
A!
Angel !
За вредность.
А я не работаю. Учусь я))))
за работу в мужском коллективе
K*
Katya *
Прищлось провести оптимизацию, теперь оставшиеся получают больше за счет уволенных. Жалко, но необходимость
М С
За то, что просто хожу на работу )
мне и так неплохо платят, спасибо начальнику
с хренали танки полетели)) ) счас кризис всем сосать лапу) ) никому ничего не прибавлю))
за терпение!!!!
За то что я на ЭТИ вопросы отвечаю.
V. Davydov
За то что я до сих пор не уволилась
Елена ***
за всё