Прочие взаимоотношения

Почему авы не соответствуют тому, что за авой?))

Владимир Бах
Потому что мы всё больше и больше уходим от реальности...
Айдын Егинбаев
Лучший ответ
оговор.... навет....
Оля Пригода
У МЕНЯ СООТВЕТСТВУЕТ ))
))) Krasotka
У меня всё соответствует .
обижаешь)))
Ирина Шимко
Почему это не соответствует?!
Михаил Прошин
а если присмотреться, то авка у многих, выразительней иной фотки )
Соответствует, не использую чужие фото.
Orxan Eliyev
не у всех.... я конечно еще не такой.. но качаюсь..
реалка тоже ничего была.. но убрал.. все таки инет.. тем более моя меня попросила об этом..
Алька Демидова
Это мой букетик - розовая свадьба - 2 года назад ))
No Name
Владимир Бах зелень пузатая)))
Потому что не сайт знакомств))
здесЯ главное - мысль)) а не нос)) ахахахахах
Необобщяй
Анна Сергеева
Вот это действительно. Я еще за то, чтобы возраст был рядом с авой хотя бы
Потому что в жизни я занятая, уставшая и серьёзная тётя, а хочется быть озорной и безбашенной девочкой )
Владимир Бах подруга)))
А мы чем то похожи внешне. Только заметила. Авке много лет уже. И это крутейшая Криста Кэмерон.
посмотри мою аву повнимательнее и ты поймешь...
Потому что люди хотят быть лучше, чем они есть
Ержан Кулитаев Может и не хотят. Они просто ставят аву, как ту которая им к душе и в ней вероятно видят себя
аватарка это мое настроение)) и всего то
С*
Сапар *
Встречают по одёжке, а провожают по уму! А на одёжку, к сожалению, ооочень часто смотрят...
Потому что иначе это было бы маленько странно
Если бы люди с авками смерть и ангел разгуливали бы по Земле)
Да, согласен с некоторыми, это не сайт знакомств. Личная картинка в некоторой мере определяет настроение или род занятий.
Владимир Бах да я тоже согласна! но ...некоторые ставят аву Мужчины, а за ней... извините, одно подобие)))
Ну так смени аву на крокодила.
Петр Еферов
Владимир Бах а ты считаешь, что я крокодил??)))
а где сказано, что должно соответствовать? :Р
Prosto Maria