Прочие взаимоотношения

Остались ли еще в обществе люди, которым смешно.. от юмора сатирика Задорного? Как можно настолько деградировать

Чтобы считать эти шутки смешными? Это издевательство над людьми или зомбирование на всеобщую деградацию?)) Попыталась запомнить пару " шуток" язык не поворачивается их таковыми назвать.. не смогла. Что думаете, господа?))
Vera Балашова
ничего говорить не буду) мне близок КВН и камеди))
Марк Нейман
Лучший ответ
мне нравится Задорнов. Он зрит в корень.
Артур Чабаев
)))Думаю эмоцию себе по вкусу можно испытать)))) было бы желание))) Ммуурркии
Vera Балашова Приветищеееее)))))))
Мне он очень нравится. Вот у Петросяна шутки стали... никакие. А Задорнов, он сатирик, он не юморист и его сатира актуальна. Мы же, слушая его смеемся над самим собой))
Виктория Истомина мне тоже нравится в его сатирах скрыт здравый смысл нашего общество, правильно он все говорит)
Он сломался тогда, когда путину стал лизать жопу! До этого было еще ничего... в свое время!
Vera Балашова Согласна! Сейчас посмотрела... просто ужаснулась! Ну нельзя так людей неуважать!
Задорнов - сатирик, это Петросянц шутник... Про фломастеры сама знаешь)))
Kseniy Sergeevna
Мне он нравится и будет нравиться)
M@ришк@****** Kizil
Я люблю Задорнова. Умный мужчина.
Елена Мешкова
Задорнов молодец, очень мне нравится:)
сидеть на этом сайте и рассуждать о чьей-то деградации....
смешно однако....
Если Вам что то не нравится это еще не значит что это плохо. Его один раз сняли а крутят это видео десятки раз.
прояви уважение он единственный из за кого задержали на 1 минуту куранты))
Привет Геля)
Ника Апраксина
Vera Балашова Приветики))))
Правильно - Петросян рулит !
раньше в тему было. сейчас просто приелось. одни и те же темы
Артём Азов
Он не сатирик уже, а гуру.
Лебедева Елена
между Задорновым и Петросяном, мне ближе второй!)
На свою деградацию обрати внимание ..."Задорного" )))
*олько _О*
он заеб уже
Задорнов может НЕ нравиться только убогим умом, либо либерастам и скрытым врагам России)))
Реал перебор
Равно тому, как ты активно навязываешь свою пиар-пропаганду, на вкус и цвет - товарищей нет.
Юрий Панченко
Ну не знаю. Мне нравится подобный юмор, сатира и ирония. Согласен что далеко не все шутки у него удачные, но порою он очень прикольные вещи говорит)))
А Ты чего тут делаешь, не издеваешься над Людьми? Твой аккаунт надо блокировать, пока тормоза и бараны владеют данным сервисом, это невозможно конечно .
Для модераторов мысль :https://youtu.be/TbJX8A1DZGk )))))))))))))