Прочие взаимоотношения
И вот вопрос поколений: жива ли Рина Паленкова (Рената Комболина)?
Мне кажется все знают историю про шестнадцатилетнюю Рину (Ренату) которая бросилась под поезд (положила голову на рельцы) из за парня.... Эта история загадила весь интернет, дело в том что половина инета считает, что Рина (Рената) жива, а другая половина считает, что она мертва. Эта как история с тем платьем: белозолотое или чёрносинее?!.. Тперь я хочу вас спросить? Жива или мертва?
Жива. Это все фейк.
Ангелина Бирюкова.
Он умирла
парень то как?
о боже, кто это
Берлиоз умер и она мертва.
Мертва, я думаю.
И вообще, что особенного в этой истории? Столько людей кончало с собой, а вокруг неё столько шума поднято.
С чего Вы взяли что она «жива»? Если была бы жива, то в соц сетях ее бы уже довно нашли бы. Как можно быть такими безмозгыми идеотами, что бы говорить этот бред?!
Мне кажется, жива, а это все придумали, что бы публику "поразвлечь".
Некоторые в группах пишут "Мне жаль тебя, Ирина, ты добилась популярности", создают опросы "жива - мертва". Где - то фотку откопали жуткую, где якобы тело Ринц лежит на рельсах, а голоса рядом. Инет вообще загадили этой историей!
Мертва. Это все правда.
Она мертва
https://www.youtube.com/watch?v=0aMs5z-GVOs на 13:30
мертва,
или вы не верите что человек может покончить с собой?
Она умерла
мертва, есть пруфы с кладбища. А именно видео могилы.
Она мертва!
1.Крови было мало потому что поезд проехался по ней как лезвие и кровь засохла.
2.Её тело на фото лежит ровно и идеально потому что полицейские подтащили тело и голову для следственных фото, чтоб люди примерно видели как это было.
3.Не кто на её странице не сидел. Это баг. Аватарка поменялась сама.
4.Добавление и удаление друзей. Она была подписана на людей которые её добавляли, а так же удаляли.
5.Похороны были. В инете есть видео и фото с её могилой. https://www.youtube.com/watch?v=fSdCpImCLa4 и её настоящая фамилия не Паленкова, а Камболина
6.Фото в инет сливают её друзья.
7.Полицейские сразу отдали маме Ринаты её телефон.
И если кто не верит что она мертва, не верьте!
6.Фото в инет сливают её друзья.
Да, может Рина и умерла и видио её могилы есть, но вдруг это всё выдумали, могилу, тело. Особенно тело на фото так ровно лежало, и крови не было и ещё голова на месте!!!
Я переживаю за тот поезд
Жив ли он?
Вдруг споткнулся о башку
и колёсики повредил
Жив ли он?
Вдруг споткнулся о башку
и колёсики повредил