Прочие взаимоотношения

Мужчина без машины не мужчина ??!

Алина Диваева
мужчина не мужчина кто живет с родителями все остальное не так важно.
Зинаида Гавряшина
Лучший ответ
Александр Соколенко мужчина не мужчина кто живет
с родителями В ОДНОЙ КОМНАТЕ все остальное не так важно.
у меня водитель есть личный ))
Утелова Галина
Нет, я знаю многих мужчин, которые могут купить машину, но не хотят, потому что не всем мужчинам нравится техника. У некоторых есть машина у жен.
Алина Диваева Доброго!!)))
Я пока не знаю таких мужчин)))
А если у меня две их... и еще трактор есть))) то что...? Страшно даже предположить)))
Valeriy Belash
Может быть.. можно все равно за 50 тыщ что то купить и иногда ездить если нужно))
Лина вот зачем тебе машина? ты же самодостаточная богатая девушка
Алина Диваева А причем тут я ???
Может что-то заменяет...
Иногда даже больше мужчина, чем тот, что с машиной.
Лена Власова Согласен... на все 100...вот например как я...
А кто?
Зачем машина, когда тебя возят - куда надо? Для души только или у кого есть свой бизнес и без неё никуда
У меня троллейбус есть... ))))
На выбор...
Я супер-мачо.. ))))
.
Алина Диваева Хаха))) смешно)))
Лена Власова Разве это крутой троллейбус ???Вот у меня крутой троллейбус !!
ерунда полная!))) поступки говорят за него!)))
А зачем мне машина если у меня есть самолёт ???
Алина Диваева С яхтой наверн?)))
с другой стороны сейчас машина уже не роскошь, но вот в чем проблема на них еще уметь ездить надо
Эдуард Рыльков
привыкла в машине минет делать?
1. А вот, например, нобелевский лауреат Перельман, не имеющий машины: он мужчина или как?
2. Есть люди, которые имеют возможность купить машину, но не делают этого по разным причинам. Мой знакомый сказал мне, что не получает кайф от вождения. Он продал автомобиль и не страдает от комплекса неполноценности, став пешеходом.
3. На всякий случай: у меня два легковых и один грузовой автомобиль.
Сима Симачка
Тебе нужна вторая би, которая тебя будет бибикать страпоном.
Яна Контюшова
ну а машина то тут при чём. у меня их три, одну буду менять на более новую Ауди Ку7... а разве мажина имеет отношение к полу? ты что то путаешь
Сергей Шенкиф
Как женщина в брюках? Унисекс...
В Колхозно - жлобной России - машина показатель того, чего нет на самом деле. В Европе машину покупают из надобностей, а не из-за престижа. У меня никогда не было машины, а вот женщин у меня было Много!
Алина Диваева В городах миллионниках сейчас это тож необходимость
Это к сведению
Не мужчина без ху...
Мужик без машины это никто
M .a.d Joker