Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не согласны ...что женщины умнее их?)))

,, НЕ! КАГГъДА !! ☺☺
Тимофей Тулин
Лучший ответ
Яночка Ускова привет дядь)
Мужчина Бог, Мужчина всегда прав)))) Ты что ???))))))))
Яночка Ускова когда выглядывает из под каблука?))))))
Ребро не может быть умнее по определению))))
А шоб развивались дальше, а то тормозить начнете)))))))
Самцы (мужчины) слишком глупы для этого )
Дима Соболь
Умная говоришь?
Прямоугольник разделили на части в отношении 2:9. Найти его площадь, если одна часть больше другой на 42 см2.
Урок 2.
1. Для приготовления напитка берут 2 части вишневого сиропа и 5 частей воды. Сколько грамм сиропа понадобиться для приготовления 630 г напитка?
2. Развернутый угол поделили на два угла в отношении 1:4. Найти градусную меру тупого угла.
3. Дачный участок, площадью 10 соток поделили так, что 3 его части занимает дом, а остальные 7 таких же частей занимают огород и зона отдыха. Какую площа
Вообще то учеными доказано, что МУЖЧИНЫ умнее, ну мозг у них так устроен. Но, к сожалению они в наше время тупеют...
потому что никто не может точно сказать - а что же такое ум!
вроде бы это способность решать задачи, а вот как их решать? например на время или может неожиданным способом? а может это хорошая память? или воображение?
Они согласны...)
Алексей Вербов
я согласен))) будьте умнее))) спорить лень))
Ilya Kyrilenkov
Потому что зачем с бредом соглашаться?
Шубку видать не выклянчила за интимную услугу, взялась, кто на свете всех "умней" .Глуповатая ты очевидно.
Были бы умнее не присмыкались бы перед нами
Мужики умные, а бабы болтливые. Потому что у мужиков две головы, а у баб две пары губ )))