Прочие взаимоотношения

Как часто вы встречали таких людей?

девушка трезво оценивала недостатки своей внешности и при этом не завидовала в открытую другим женщинам внешность которых лучше... в коллежде когда учились, удивительно было: я пыталась подражать всем модным и с общей точки зрения красивым девушкам ( так как сама была не то что некрасивой, просто очень застенчивой и носила прически который мне не шли) , а она вела себя естественно и непринужденно, веселая такая)) получается все дело в характере?
Ничего не получается - не важны не внешность, не прикид. Просто поверьте взрослому дяде, все решает энергетика, люди ее ощущают и она для них намного важнее всего остального. И это все - если к вам будет тянуть людей то поверьте, им неважно как вы одеты, накрашены ли, и насколько модная у вас прическа. Это мелкие и малозначительные условности, людей просто ТЯНЕТ)
Елена Воронова
Лучший ответ
Балзира Тухмарова Да, это точно
Я из разряда таких. Знаю свои недостатки, проблемы. Нахожу какие-то плюсы. Адекватно понимаю, что есть девушки гораздо красивее меня. Ну и что? Я же не могу как-то повлиять на эту ситуацию, правильно? В детстве, в подростковом периоде есть эти комплексы . Но как мне кажется, годам к 20 нужно научиться бороться с этими комплексами, смириться с тем, что не устраивает. И подражать никому точно не надо. Знаете, так вот бываешь смотришь на человека, очень красивый, но никакой, не поговорить не о чем, неинтересный. И зачем он такой нужен? Тут дело даже не в характере, а в отношении к жизни что ли
Nurik Rustambekov
Елена Воронова Умна! Простите что влез, просто нынче это большая редкость) Еще раз, извините)
Вся разница в том, что она сексуальная, а ты фригидная.
Поэтому тебе нет смысла на неё равняться. Просто не сможешь.
в энергии))
Да дело всегда в характере
Не бывает такого что. 'Я была слишком красивой меня все ненавидели'
мне некогда об этом думать
зачем вообще человек должен кому то подражать
себя полюбишь, другие полюбят... люби себя )
все дело в человеке))))
все люди рождаются одинаково прекрасными. ваши самокопания ни к чему не приведут... просто постарайтесь быть собой
Просто поймите что, не все люди такие как вы. У некоторых совсем иные ценности.