Прочие взаимоотношения
кто придумaл то, что нельзя нa бaб поднять руку?
тоесть пусть онa тебя унизит перед всеми очень сильно, a пaцaны стоять будут и слушaть тольк? тоесть им все мжно чтоли? может и убить им можно и не сесть зa это
Не знаю как за убить, но за кражу миллиардов бабы сидят 2 недели
здравый смысл) дитё тож побить не забудь)
Сами бабы и придумали.
ты не чем не будешь от тупой пи3ды отличатся)
В современном мире на женский пол руку нельзя поднимать. Но если посмотреть на другие страны в Мире и на арабов и на чурок. Грузия. Узбекистан то там мужики бьют своих жён и это я не раз видел в Ютубе и в интернете на других сайтах а мосульмане как издеваются над женщинами в Германии? И пускай приедут мосульмане в Латвию, Им тут не рады сразу будут
Sveta Kosheleva
тогдa нaших девушек нaглых мусуьмaне бы уже кочевaть нa клaдбище отпрaвили бы
Анна Викторовна
бьют они только не своих) своих баб то они уважают)
вообще, баба словами унизить не может.... а если напрягает, и хочеш наказать - то должен стрелку ей забить по понятиям (если не хочеш пику под ребро, или пулю изза угла), дать шанс чтоб за нее какой-нить мужык впрягся.. Если никуто не впряжется - можеш пиздить ее как ссаный матрас за ее язык поганый, дело хозяйское....
Ну вы же сами орете при драке .Типа трус 3 е на одного
Бабы со страху и придумали. Еще и термин "настоящий мужчина",что бы удобнее было манипулировать
Хотел бы давно ей начистил, а не сопли бы здесь пускал
Да что бить то? Сказал дура ты, развернулся и пошёл с пацанами.
Лапу можно, т. к. уже год Обезьяны на носу 8 февраля.
Открою тебе секрет, если на тебя подняли руку, не важно баба\мужик, можешь от3,14здить, это будет самооборона.
УК РФ....
Женщина, физически не так развита как мужчина, она в разы слабее (В большинстве случаев). Это тоже самое если Мастер спорта по Боксу будет бить 11-ти классника-хлюпика.
Sveta Kosheleva
я видел кaк бaбы били мужиков, не нaдо тут
Sveta Kosheleva
смотря кaой мужик и бaбa
Мужик. Для того он и создан чтобы быть сильнее. Женщине детей рожать, а мужику решать все проблемы семьи.
А кто придумал то, что можно бить человека в принципе?
Можно ударить один раз, что бы перевести в чувства- не выебывалась и не унижала