Прочие взаимоотношения
,,,Чем?... закончился твой... вечер Выпускной)))
Встречали рассвет и мечтали:)
Не было у меня выпускного))
сексом ))
Оля Бер
Привет Натулик)
классически купалась в фонтане
в 00.00 был уже дома
В 21 час наряд милиции всех по домам разогнал))
Оля Бер
ну вы даете)
Сном
Без меня он был. Я не пошел.
лично для меня все прошло хорошо: погуляли в ресторане до утра - поели, потанцевали (ну 1 бокал шампанского не в счет). потом на первом трамвае вернулась с подружкой домой. пришлось первого трамвая ждать больше 1 часа. замерзли сильно. + ноги стерла из-за новых туфель, но в целом все хорошо прошло.
Я не был на выпускном. Блевать тянуло от рож бывших одноклассников
После вручения аттестата, всем классом завалились в Макдональдс там тайком выпили, продолжили на квартире одноклассника и ночью спёрли ключи от машины у его отца и катались по очереди, подбив помойный бак. ,,оккуратно,, припарковали её как нам казалась на то же место:) а утром была выволочка:) короче весёлые были времена:)
Это было в 1997 году)))) Отмечали в школе. Встретили всем классом рассвет и по домам)) Удачно он закончился))))
Талгат Амренов
старушка))))))
Не помню)
я дома посижу
Встречей рассвета!
встретил бывшую в соплях и бухую вымазала мне рубаху тварь)))) вызвал ей такси, а сам пошел дальше гулять... и не жалею что не поехал)) хотя и звала..
своего не помню.)
но вот на другом был охранником и меня школьники так на поили ваще))
Оля Бер
Привет)))
в кпз)