Прочие взаимоотношения

Всем ли знакомо слово " БУМЕРАНГ " ?

Меня удивляют люди, которые нагадили другим в их жизнь, а сейчас плачут, почему теперь у них всё так плохо, а вы чего ожидали?
Они ответят и тут и там
Тамара Дмитриева
Лучший ответ
,,,,а !

....Мне ХОРОШО Зънакомо ((КАЖъДОМУ по ЗАСъЛУГАМм☺☺
Меня тоже удивляют))
А меня нет, не удивляют. Человек сам себя ставит в условия, при которых риск причинения вреда возрастает, даже с точки зрения теории вероятности. Чего же мы удивляемся когда убивают бандита, который всю жизнь вращается в среде уголовников. И чему удивляться если у человека рак выявили потому как он всю жизнь своё тело точил внутренней ненавистью и злобой. Я бы удивился если бы на озере Байкал человека покусала акула, т. к. он в своё время их убил сотни, но такого никогда не будет это бред. Такой же бред как теория бумеранга.
нет никакого бумеранга. пример свежий теже гитлеровцы.. да часть переловили.. но большинство умерли себе в богатой старости на собственных виллах. а вот считать себя настолько избранным, что провидение за вас комуто там мстить будет - опрометчиво и вредоносно.
Чулпан Ганиева
Глупости
Лариса Рац
Всё плохо может вдруг пойти и у вполне безобидных и добрых людей.
Екатерина В.е.к.
Однако, если при жизни его не было это куда хуже, чем если б был. Так даже не сомневайтесь.
Dima Nasurdinov
вы это чиновникам скажите. они то явно не слышали этого слова...
Dmitriy Arakishev
Я Вас больше не люблю.
ничего не случилось, — жизнь случилась. я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась и задумалась о Вас и о ней.
я вышла из игры. все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса. Ваше лицо мне по-прежнему нравится.
почему я Вас больше не люблю? два года подряд я мысленно в душе своей таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было. всё, как все. и все-таки не всё, как все.

Вы первый перестали любить меня. если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. сначала Вы приходили в четыре часа, потом в пять, потом в шесть, потом в восьмом, потом совсем перестали.
Вы первый забыли, кто я.

М. Цветаева
Nurzhan Baymaganbetov
При использовании бумеранга, главное прикрыть яйца щитом.
Слово знакомо. Но не верю что возвращается вдвойне. Видела сколько людей пакостят и так же ходят счастливые. Плохимвезёт. Они только перед Богом ответят.
Cristina Vraby
карма, как печень, бережно надо с ней.)
каждый выживает как может