Прочие взаимоотношения

Неужели я должна отвечать теперь за его слёзы?! Когда это прекратится? (это бумеранг или же?

Неужели это карма???! Не хочется в это верить.. была со своим МЧ 6 лет... Но Ко мне сватался парень одновременно с ним который меня безумно любил, дарил подарки, очень слезно умолял быть с ним, но у меня уже был на то время мой любимый человек и я не захотела выходить за него, не зацепил, да и не жалею конечно же.. так вот ,,,после помолвки с моим на тот момент МЧ у нас начались проблемы, ну они и так были.. но потом так вообще ссоры на ссоре и размолвка ...жуткие ссоры были !!!И после этого мы мирились раза два точно .. и все равно не клеилось из-за недопонимания какого-то ...он очень злопамятный эгоистичный человек который видит во мне только плохое ...в то время как все только его и ненавидят за его характер ...но вот я любила и прощала много раз его итд... сама по себе очень мягкий я человек и умеющий любить, к сожалению он этого не смог мне дать ...и вот теперь меня все попрекают что я первому любящему отказала, и типа поэтому все у меня через жопу скажем так. Но почему я должна была выходить за того кого я не люблю? (( тем более я не хотела его обидеть, ну просто не мое и все, а он не слышал этого и слезно ходил за мной . Видать бумеранг ,,,так как я сейчас в итоге без отношений)). Видимо вслед наговорил мне куча всего . И получилось так что и мой якобы любимый человек меня предал много раз и обвинил в том чего нет... оправдывая своё дерьмо ...ни внимания ничего абсолютно не было, он решил так что я этого не заслуживаю ...в общем как-то так .. мне 23 года, и все считают правильным тыкать мне это !!!Мои нервы на пределе итак, я много нервов и слез пролила ...очень устала, меня никто не поймёт как я себя . И вот вопрос неужели это за то все я отвечаю бумерангом, так сказать ??!
Да нет у Вас никакого "бумеранга" пресловутого. Никто Вас там не проклинал! Вы просто инфантильный человек, и не хотите упорно нести ответственность за свои поступки, ведёте себя, как ребёнок. Вы свой выбор сделали САМИ! А потом, когда что-то пошло не так, как Вам хотелось, возложили ответственность за этот выбор на другого человека! Вам 23 года. И Вам просто нужно понять, что ЛЮБОЕ Ваше действие приводит к каким-то последствиям. А вот эти самые последствия могут быть самые разные. Могут быть приятными, а могут быть и не приятными! Могут принести Вам же боль и страдания. Тем не менее это ВАША жизнь, и то что Вы получаете, опыт ли это, какие-то знания, эмоции... это тоже всё ВАШЕ! Оно Вам принадлежит! А в своей жизни Вы вольны поступать, как Вам больше нравится, как Вы хотите, и как считаете правильным... но, правда, и ответственность тоже на Вас. И Вы не всегда будете правы, не всегда будете победителем. Все через это проходят. Это и есть взросление. Когда человек падает, ошибается, проигрывает... но неизменно встаёт, и идёт дальше. Но не печалится при этом, не впадает в уныние и тоску, а принимает опыт жизни таким, какой он есть. Хороший ли это опыт, или плохой - он Ваш, и только Ваш. Что Вы могли, то сделали, в обоих случаях. А что кто-то это не понял, или не оценил - это уже не ваши проблемы!
Всё, что ни делается, к лучшему.
Alyona Dmitrieva
Лучший ответ
Лорка Мартынова И я так считаю .. а каждый считает должным мне это вставить, вот он мол отказала тому и теперь неудачи .(( так устала
Не будь рабой своих эмоций
Денис Попов
Лорка Мартынова Иногда накрывает а иногда понимаю что это все опыт.. но от него иногда так больно
Это конечно бумеранг, только совсем другой. Твой выбор пал на того, кто относится к тебе плохо благодаря твоим осуждателям. Постоянное порицание при воспитании дало свои плоды и другого результата ждать было бы очень наивно.
Илья Иванов
да чужой бред упреки.... это твой выбор ..."без соломки" на месте падения кабы знать бы?... завтра к тебе придет влюбленный шантажист-суицидник и ты будешь винить себя в его гибели?
Денис Грунин
Тихо - тихо..! А иммунитеты свой и их сопоставляла!? Группы крови и резус-факторы! с кем их них от тебя дети будут здоровыми! а полюбить мы можем и персонаж из театра, или самого артиста, а можем и мультяху! а можем и кого угодно. а вот дети с кем будут здоровыми!? но! Это наше! а у них, к нам иное, мы для них источник наших женских феромонов и если они ему не подходят в данном возрасте идеально, то мы не его, - не пара! вот и размолвки..! И нет тут бумерангов..!, пущай к другим лётают! Встретишь и ты своё Счастье.!!, что не делается, - к лучшему..! Чмоки в ушко!
Нет, даже если бы "проклял", истинная взаимная любовь справилась бы со всем. Вы просто полюбили не того, дали ему шанс, который он не оправдал. Вы были слепы, хотя против того человека говорило очень многое. Закономерно, что ваши иллюзии разбились о реальность.
Shax Boss
Не одного слова про сексуальные с бывшим любимым, это не бумеранг, а сексблокада, я вот о своей могу раскатать все, а у вас только притензии в вопросе, извините я так вижу
Лорка Мартынова И что это значит?
Это не бумеранг, вы отказали воздыхателю потому что вы не любили его и хотели остаться с любимым. Это нормально. Просто не сложилось, мб мало до свадьбы времени вместе провели, плохо узнали вашего мужа... Такое не редкость, я не осуждаю, понимаю вас, вы делали, что считали нужным, не думаю, что стоит винить вас за выбор. Тем более вы сами все понимаете, свои ошибки видны себе лучше, чем кому-либо в этом мире. Эти два обстоятельства не связаны. Словами якобы это "бумеранг" может себя обкладывать только тот, кто к вам ласты клеил. Как успокоение так сказать. Живите дальше, вам всего 23...