Прочие взаимоотношения
Сын с невесткой любят выпить
У них четверо замечательных детишек, они о них не плохо заботятся. Между собой хорошо ладят, не ссорятся. Но любят выпить. И вместе и поодиночке (в смысле, каждый в своей компании), не часто, но сильно. Пока жива была моя мама (они жили у нее), еще как-то сдерживались, а теперь пошли в разнос. Я в их жизнь стараюсь не вмешиваться, что бы не испортить отношения, но душа болит. Пыталась с сыном говорить, бесполезно, соглашается, но делает по своему. Что мне делать, посоветуйте?!
Уважаемая, здесь сидят одни дегенераты. Неужели вам не к кому обратиться с такой личной проблемой? Ну что тут скажешь, вам надо подумать, подобрать нужные слова и снова поговорить с сыном и с невесткой. Но только они вас ни во что не ставят. Отца нет? Мужиков в семье нет? Вряд ли вы что-то сможете сделать. Но кое-что можете: почаще забирайте к себе детей и принимайте как можно активней участие в их воспитании
припугните что детей могут забрать из-за плохих условий для проживания детей
Игорь Сушков
Да, хорошие у них условия. О детях они заботятся и те их любят!
Ничего вы не сделаете. Больше общайтесь с внуками.
Сочувствую...
И Я есть что налить))

кодироваться как-то
Пока они сами не начнут меняться и не захотят закодироваться то все бесполезно.
Я тоже не против
Тебе что, бухло западло,?
Мы ваще постоянно пьем. Какие проблемы)))
Тебе что, бухло западло,?
Игорь Сушков
Ну и дурак!
Ни чего ни сделаете!!! Это горько, но так и есть!!!
Люди себя не уважают и цели не имеют.
Ищите причины и устраняйте.
Всё прочее - чушь.
Ищите причины и устраняйте.
Всё прочее - чушь.
Говорят что люди пьют от недостатка любви, постарайтесь просто искренне любить
Пригрозить органами опеки. Хотя всё это фигня на самом деле. Пока сами не захотят - ничего не изменится. Либо жизнь научит, только цена, порой, бывает очень высокой за такие уроки (((
а как жить там где водка дешевле продуктов)
торпеду вшить обоим
хотя женский алкоголизм не лечится, наверняка все идет от нее