Прочие взаимоотношения
Какие у вас фобии? Я вот не могу сидеть спиной к двери, например.
Облажаться перед дамой, особенно - я её, вернее ей, обещал... а она мне не нравится. Да не ПОТОМ, а до Того
Я боюсь бабочек..)) правда))
СИДЕТЬ СПИНОЙ К ДВЕРИ - ЭТО НЕ ФОБИЯ, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ДИСКОМФОРТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ..
Боюсь всяких бактерийи вирусов. Недавно поймал себя на том, что подсознательно пошел протирать спиртом ручку двери кабинета после приема людей.
У меня их нет .
Когда на большой высоте, не по себе как то.)) для меня высота все, что выше двенадцатого этажа.)
Роза Мухамбет
Боюсь высоты
боюсь быть похороненным заживо. Так что завещал быть сожженным на костре.
Только когда нервное напряжение, высоты, закрытое пространство.
не люблю когда стоят за спиной!)))) вечер добрый!)))
Кустов Алексей Сергеевич
Мне не нравиться когда за моей спиной стоят.. у меня тогда появляется неуверенность и жутко стесняюсь.
Кустов Алексей Сергеевич
Боюсь жуков до смерти! До дрожи, до визгов!
не могу есть не помыв руки...)))
насекомых боюсь (
Я вот не могу сидеть спиной к двери, например. -особенно в туалете, пробовал, не получается... фобий нет, но есть комплексы))))))))))
А Я вот не могу сидеть спиной к голой бабе, например!.. Все время к ней повернуться хочется! ;((
Никита Полеев
))))
гомофобия это бич рашки
Не люблю когда я иду мимо кого нибудь, а на меня смотрят, могу споткнуться запросто, прям как то не по себе
А вот у меня дентофобия
Я ужасно боюсь собак
Файз Давлатов
Боюсь собак
а я не могу идти впереди незнакомца в безлюдном тёмном переулке, всегда пропускаю его вперёд