Прочие взаимоотношения

почему так трудно быть бестолковым.. как вы с этим справляетесь?))

Елена Гонюкова
С трудом, с большим трудом. Вчера чувствовала себя отвратительно, минут 40 тупила, но... диагноз поставила верный))))))))))))
Святогор Рай
Лучший ответ
Елена Гонюкова ого ты врач?)
наоборот, легко

В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб. Громов до сих пор не понимает толком, что произошло, и пытается писать претензии своему брокеру — Альфа-банку, жалобы в ЦБ и искать советов на форуме трейдеров Smart-Lab. Его основной вопрос: как вышло, что брокер дал ему возможность открыть позиции на валютном рынке с тысячекратным плечом?

Начинающий трейдер

38-летний Денис Громов до сентября прошлого года все свои деньги — около 6 млн руб., доставшиеся по наследству его жене, — держал в Татфондбанке. Выпускник факультета ВМК Казанского университета, Громов прикидывал, сколько он мог бы заработать, если бы держал деньги не в рублях, а в долларах. За три месяца прошлого лета — с июня по сентябрь — доллар вырос с 50 до 65 руб. Громов рассказывает, что примеривался менять валюту в банках, но это было дорого из-за разницы курсов на покупку и продажу. Тогда он узнал, что торговать валютой можно на бирже, и открыл брокерский счет.
ни разу не трудно)) глазками блым блым и ниче я нипанимаю)) привет, Саня))
Елена Гонюкова привет, маринка!))
Изо всех сил придуриваюсь....) Но....))
Айгула Сат
это наезд?!!
или тонкий намек, на то, что ты
выше меня на лестнице общества?)
начинаю... кокетничать)).... и сразу все за дурочку принимают)))
Ruslan Ablaev блондинка?
начинаю глупо хихикать, а дальше все получается само собой)
Единственно я бестолковый это в готовке еды.. руки у меня заточенные и готовить еду не умею.. Умею многое в жизни а таланта нету в кулинарии.
Елена Гонюкова надо жениться тебе) ну и чтоб жена хорошо умела готовить))
Не думаю
надо жить своюююю-жизнь. и тогда вас будет устраивать-все. с чем там справляться- спросите любого счастливого человека- ему всего достаточно.
Олеся