Прочие взаимоотношения
почему так трудно быть бестолковым.. как вы с этим справляетесь?))
С трудом, с большим трудом. Вчера чувствовала себя отвратительно, минут 40 тупила, но... диагноз поставила верный))))))))))))
Елена Гонюкова
ого ты врач?)
наоборот, легко
В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.
Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб. Громов до сих пор не понимает толком, что произошло, и пытается писать претензии своему брокеру — Альфа-банку, жалобы в ЦБ и искать советов на форуме трейдеров Smart-Lab. Его основной вопрос: как вышло, что брокер дал ему возможность открыть позиции на валютном рынке с тысячекратным плечом?
Начинающий трейдер
38-летний Денис Громов до сентября прошлого года все свои деньги — около 6 млн руб., доставшиеся по наследству его жене, — держал в Татфондбанке. Выпускник факультета ВМК Казанского университета, Громов прикидывал, сколько он мог бы заработать, если бы держал деньги не в рублях, а в долларах. За три месяца прошлого лета — с июня по сентябрь — доллар вырос с 50 до 65 руб. Громов рассказывает, что примеривался менять валюту в банках, но это было дорого из-за разницы курсов на покупку и продажу. Тогда он узнал, что торговать валютой можно на бирже, и открыл брокерский счет.
Начинающий трейдер
ни разу не трудно)) глазками блым блым и ниче я нипанимаю)) привет, Саня))
Елена Гонюкова
привет, маринка!))
Изо всех сил придуриваюсь....) Но....))
это наезд?!!
или тонкий намек, на то, что ты
выше меня на лестнице общества?)
или тонкий намек, на то, что ты
выше меня на лестнице общества?)
начинаю... кокетничать)).... и сразу все за дурочку принимают)))
Ruslan Ablaev
блондинка?
начинаю глупо хихикать, а дальше все получается само собой)
Единственно я бестолковый это в готовке еды.. руки у меня заточенные и готовить еду не умею.. Умею многое в жизни а таланта нету в кулинарии.
Елена Гонюкова
надо жениться тебе) ну и чтоб жена хорошо умела готовить))
Не думаю
надо жить своюююю-жизнь. и тогда вас будет устраивать-все. с чем там справляться- спросите любого счастливого человека- ему всего достаточно.