Прочие взаимоотношения
Девоньки! Преодолением какого своего самого жуткого страха Вы гордитесь?
Я боялась глубины, хотя плавала хорошо. А в море никогда далеко не заплывала. А потом вдруг взяла и сама уплыла за буйки. Гордиться этим глупо, случилось и случилось, только сына напугала, он метался и берегу и так истошно кричал, что даже дремавший в лодке спасатель ( в те времена ещё были спасатели на пляжах) проснулся, посмотрел на меня в бинокль и сказал: "Пацан, не ори, в ухе уже звенит. Мать твоя плавает, как акула! "Сын потом дрлго хвастался, что его мама плавает, как акула...
Когда паучка за лапки схвачу... и выброшу в форточку!!!))))) )
Воть...))) )
я горжусь! что в обмарок не грохнулась!
Доброго денёчка, Слав...))))
Воть...))) )
я горжусь! что в обмарок не грохнулась!
Доброго денёчка, Слав...))))
Леонид Бубнов
Привет Красавица!
Страха перед жизнью!
=D тебе честно сказать?))) ) я горжусь тем, что преодолела свой страх перед походом к гинекологу )))) может глупо, но для меня это было ужасно))
до поступления в университет паничеки боялась общатся с незнакомыми людьми, так что проезжала остановки на маршрутке потому что не могла выдавить остановите тут. обходила компании что бы ничего не сказали, не отвчала у доски практически.... тот страх полностью себя изжил. (5 лет понадобилось)
Был огромный страх перед замужеством!! ! Теперь нет!!
я боюсь темноты, преодолеваю.)
Леонид Бубнов
Здравствуй! Теперь понятно почему не спишь ночами. Чмок тя в носик!
Я раньше боялась кататься в багажнике машин, думала что задохнусь!!! !
Но когда меня туда насильно запихали, и ехала я там где-то 30-40 мин по раздолбанной дороге, в тот момент я треслась не от плохой дороге и не от того что задыхаюсь, а от того что боялась что меня увезут куда-то далеко и заставят идти обратно пешком.... не оставили, слава Богу.... Обратно тоже ехала в багажнике ПОНРАВИЛОСЬ =))))))))
Вот так я переборола свой страх богажников=))))