Прочие взаимоотношения

Девоньки!А Вы как отправляете своих мужиков в супермаркет?

Со списком, на словах говорите, сам сообразит. Каковы результаты похода, казусы какие-нето случаются?
Паша Лутов
я в краце раскажу как у меня мой муж (на тот момент мы были еще в "гражданском браке") в магазин со списком пошел! У меня поднимается температура и я весь день валяюсь на кровате, мой ненаглядный приходит домой как всегда в 6 ну я ему говорю! мол сходи в магазин купи кобаски, хлеба... и добавляю купи еще креветочек и пива бутылочку (очень захотелось!) -список написала!!! он уходит... и пошло.. час два три четыре.... вообщем ждала его до часу ночи!!! плюнула на то что голова у меня болит, и ушла с подружками гулять! пришла сама домой к маме (жили на тот момент со свекровью-у него дома!!! ) часов в 9 утра! легла спать, где то в районе 16.00 муж до меня все таки до стучался!!! (а мама у меня уеехала на дачу и дома никого небыло! =)) я открываю и вижу стоит муж протягивает огромную коробку (кг 7) с креветками-(потом как оказалось) и с маленькой бутылочкой (0,33!)пива, на мой вопрос где моя колбаса он ответил, что потерял мой список! и решил, поехать в москву (живем в балашихе! ) за колбасой! ее он не нашел и пошел в клуб с друзьями, что б по лбу от меня не получить!!! стех пор прошло уже года 2 и по магазинам я теперь сама уж лучше ходить буду!!! пусть он платит и сумки таскает!!! !

вот так!! !
Галя Довженко
Лучший ответ
никогда не отправляю ))))))бесполезно ))
я сама езжу
я могу только за хлебом послать))) раньше когда замужем была писала списки... только все бесполезно.... всякой дряни не нужной приносил ...потом перестала посылать... сама ходила....
Роберт @!@
ээээ... .
сама хожу... .
ах...
со списком и подробно, а то что забыл, иду потом сама покупаю
Вместе ходим))))
Алена Л
список пишу, если что забыл, сходит ещё раз
а мы всегда вместе ходим.. . вместе выбираем - он оплачивает и сумки тащит)))
Обычно конечно с ним, но в принципи мне повезло что у него памят хорошая, он все сам запоминает! =)
у меня например, в основном все нормально, но я люблю сама ходить, а мужика можно отправить, за хлебом ))
V P
сначало расскажу ему какую вкусняшку ДЛЯ НЕГО приготовлю, даю список и никаких проблем :)))
да сказал он сходил...)))))) все купит даже
С четкими инструкциями и списком.