Прочие взаимоотношения

ДЕВЧУЛЯ -а как бы ТЫ - да да ТЫ моя хорошая - отучила бы своего МУЖИКА - от курения? сигарет или СИГАР

нет!!!! хватит с него и того что я бросила курить:)
а на самом деле, он злющий до невозможности когда пытается бросить курить, пусть уж лучше курит:)
ой.... это как меня сюда занесло?
Серёгаааааааа, опять твои происки?
Алекс Ким
Лучший ответ
Екатерина Лапшинова во всём виноват ЧУБАЙС ))))))))))))))))))))
Я отучила, несколько раз)))))) на самом деле мне просто портом противно во время... ну ты понял, это влияет негативно на моё либидо
есть специальные таблетки, которые помогают бросить курить. я не знаю продаются ли они в российских аптеках.
Иляна Доронина
Я поступила проще - нашла не курящего.... не выношу этот ужасный запах
Юлия Борисова
Если б ты представлял себе, какой смрад от табачного перегара у курящего человека изо рта, то такой вопрос даже не возник бы.. Это на одном уровне с запахом гнилых зубов или дерьма.
Значит жена для тебя не значимая личность, раз ты ради неё сам не можешь бросить курить. А мой тебе совет - читай книгу Аллана Кара - Легкий способ бросить курить.
да никак! пока сам не захочет, хотя способствует успешно - не хватка денег, все просто.
Gennadiy Gergilevich
Наркомана трудно исправить, стоит ли браться за это? Пока сам не захочет сильно ничего не выйдет
Не люблю курящих, в семье никто никогда не курил. И в своей не вытерплю
Максат Акауов
ой ну что то зачастили с отучением от курения.. мож просто уже трусы снимите а то скучно становится