Прочие взаимоотношения

А вы когда нибудь били своего мужика ?

Наталья Тоцкая
походу тут одни убийцы собрались
Alexander Markov
Лучший ответ
Ужасы какие )))
Наталья Тоцкая Смеюсь , бьём мы вас чаще чем мы вас !
Никогда!! ! У меня другие методы воздействия)))
2го нет, а вот первому при расставании хорошо досталось - ЗАРАБОТАЛ :-))))))))))))))))))))))
Олег Рыжкович
Повода не было))))
Asemgul Aisultanova
нет.. я только словами убиваю)))
Боже упаси!!!! Ответ будет такой ( Я летела не спеша с7этажа)
@lex !!!
сковородку сломала
Ирина Мурзаева
Пля!! ! А у меня как-то девушки все!!!))) Их бить надо???)))
Nusrat Shimkent
Наталья Тоцкая Во девчата дают ! Я ржу !
Да, грешна... а что делать?)
Анна Олушева
конечно... головой один раз приложила об дверь железную)))) да и так по мелочи частенько ему перепадает
Я как то вазой в бывшего бросила.... попала... он сказал что больше не будет)
Ой, тапочкой перед лицом помахать люблю!...
Abaz. K
было дело.... по голове один раз ударила
не приходилось, не было повода... .
если бить один другого, то зачем жить вместе...)))
Эдуард Ли
Ох, пару раз приходилось.. . Первый раз-напился, вел себя совершенно не одекватно, шел по середине дороги, говорил-ничего, машины объедут.. . Я его пыталась отвести в сторону, хоть что то сделать.. . В общем он мне все нервы вымотал, я его отдернула, и в бешенстве, панике, как начала руками лупит.. . Куда попало.. . Утром у него спрашиваю-что нибдь болит? -Нет.. . А у меня то как ладони болели...
Madyar Umbeteev
Прикольно! Хочу лыжи!
Я не била, а сдачу давала))))))))
Роман Щучкин
А зачем? Оо
Била. Заслуживал потому что.
да но не сильно)
Garik Minasyan