Прочие взаимоотношения

Дамы... что вы сделаете

если вам беременной изменит муж... ваши действия? Подруга простила ради будущего малыша, а я не понимаю зачем? Зачем жить с человеком, которому никогда не поверишь?
Rigor Mortis
Я бы собрала его шмотки и выставила за дверь. Пусть идёт куда хочет. Жить из-за детей с не любимым - это портить жизнь и себе, и детям, и не любимому
Виктория Мисюкевич
Лучший ответ
Это не ради малыша, уверяю вас. Это ради себя. Беременность - действительно время не для резких телодвижений, как написали выше. У моего была любовница во время моей беременности, ну, хотела я развестись, так своими соплями по макушку залил...
Не то ужасно, что он куда-то там потыкался, а то, что я об этом узнала - на 7-ом месяце это ни к чему...
И квартира у меня был своя, и родители помогли бы без проблем, но страшно, страшно... Но начало было положено, обратного пути нет, развелась через два года, не из-за измены, нет... просто покатилось всё... нужно было почву подготовить для самостоятельной жизни.
Мария Мария
Уйду, я себя люблю и уважаю.
Александр Зова
Покажите мне сейчас верного мужика... его ж соплеменники за недоумка считать будут. Да, господа... такое время. А уж во время беременности изменял каждый второй.
Настя Евсеева
Не всем верность важна. Некоторые убеждают себя и окружающих, что всем изменяют. Хотя фигня это.
Нет, я бы не простила, послала бы .
ситуация сложная- даже и не во время беременности.
лучше меньше знать. И дальше жить в браке.
Галина Алпеева
Я бы не простила.
Просто тихо и печально подала бы на развод.
~Guln@zk@~ Eleusinova
не знаю. к полигамности мужика, может, и отнеслась бы философски. вот ко лжи отношусь намного хуже
Ольга Нефедова
Арзу Аббасова а как еще, кроме лжи он будет маскировать эту свою полигамность?) Только так...
Можно так любить, что все прощать...
Я б свалила от такого нафиг... как такое можно простить?!
На деле простила бы бОльшая часть. И прощают. Беременность это не время для резких телодвижений. Выводы сделать надо, но решения принимать уже позднее. И, естественно, зависимость от мужа серьезно ограничивает маневры, куда она пойдет, если жилья и денег у нее нет, на вокзал что ли, вся такая гордая?
Галина Бурцева
Ну хз. Конечно доверие потеряно, согласна.
Мужчины разные. Есть генетически полигамные! Такого не удержишь ни животом, ни стрингами, ёвсе равно будет левака гонять. Возможно ваша подруга очень мудрая женщина. Она поняла суть своего избранника и приняла его целиком. И овцы целы, и волки сыты!
Дима Бабенко
Rigor Mortis То есть прощать неуважение элементарное-это мудрость?)))
так многие и живут
Юлия Сафонова
Можно простить, если любишь. Можно уйти, если хочешь.
Смотря какая ситуация-если есть куда пойти и кому помогать и пр..
Я выгнала своего и больше не пустила