Прочие взаимоотношения
Дамы... что вы сделаете
если вам беременной изменит муж... ваши действия? Подруга простила ради будущего малыша, а я не понимаю зачем? Зачем жить с человеком, которому никогда не поверишь?
Я бы собрала его шмотки и выставила за дверь. Пусть идёт куда хочет. Жить из-за детей с не любимым - это портить жизнь и себе, и детям, и не любимому
Это не ради малыша, уверяю вас. Это ради себя. Беременность - действительно время не для резких телодвижений, как написали выше. У моего была любовница во время моей беременности, ну, хотела я развестись, так своими соплями по макушку залил...
Не то ужасно, что он куда-то там потыкался, а то, что я об этом узнала - на 7-ом месяце это ни к чему...
И квартира у меня был своя, и родители помогли бы без проблем, но страшно, страшно... Но начало было положено, обратного пути нет, развелась через два года, не из-за измены, нет... просто покатилось всё... нужно было почву подготовить для самостоятельной жизни.
Уйду, я себя люблю и уважаю.
Покажите мне сейчас верного мужика... его ж соплеменники за недоумка считать будут. Да, господа... такое время. А уж во время беременности изменял каждый второй.
Не всем верность важна. Некоторые убеждают себя и окружающих, что всем изменяют. Хотя фигня это.
Нет, я бы не простила, послала бы .
ситуация сложная- даже и не во время беременности.
лучше меньше знать. И дальше жить в браке.
Я бы не простила.
Просто тихо и печально подала бы на развод.
не знаю. к полигамности мужика, может, и отнеслась бы философски. вот ко лжи отношусь намного хуже
Арзу Аббасова
а как еще, кроме лжи он будет маскировать эту свою полигамность?) Только так...
Можно так любить, что все прощать...
Я б свалила от такого нафиг... как такое можно простить?!
На деле простила бы бОльшая часть. И прощают. Беременность это не время для резких телодвижений. Выводы сделать надо, но решения принимать уже позднее. И, естественно, зависимость от мужа серьезно ограничивает маневры, куда она пойдет, если жилья и денег у нее нет, на вокзал что ли, вся такая гордая?
Ну хз. Конечно доверие потеряно, согласна.
Мужчины разные. Есть генетически полигамные! Такого не удержишь ни животом, ни стрингами, ёвсе равно будет левака гонять. Возможно ваша подруга очень мудрая женщина. Она поняла суть своего избранника и приняла его целиком. И овцы целы, и волки сыты!
Rigor Mortis
То есть прощать неуважение элементарное-это мудрость?)))
так многие и живут
Можно простить, если любишь. Можно уйти, если хочешь.
Смотря какая ситуация-если есть куда пойти и кому помогать и пр..
Я выгнала своего и больше не пустила