Прочие взаимоотношения
Вопрос сугубо практическии..а вот если пришел с дамой ресторан.Заказ сделан.Все понравилось.И тут бац....))
у мужчины не хватает средств оплатить заказ.И что тогда делать?))
заказываешь еще что-нибудь, и смской просишь у приятеля денег подвезти) )
или бармену паспорт в залог) ) но только чтоб не видела ))
Ирина Ридаль
Паспорт в залог стремно.)))))
Aliya Imanbaeva
Вы не слон...Вы Мужчина!
самой даже интересно стало))) такого ни разу не было
Оксана Лесовая
вот и мне тоже интересно))и ручонки зачесались так сделать))
попросить помощи у дамы)))
Оксана Лесовая
Добрый вечер))
Ничего нет зазорного в том когда дама поможет оплатить, лично я Леш не вижу в таком чего-то сверх необычного
тут уж не до этикета))) а если серьезно.. то пока у нас есть дамы, которые считают, что "ничего страшного... нужно взять и оплатить самой"..до тех пор и будут существовать такие "мужчины")
звонок другу, у которого есть "бабки" - занять, потом отдать...
Женщине придется разруливать ситуацию)) ) впрочем как всегда)))) )
Привет)
Оксана Лесовая
Добрый вечер))
Максим Безъязычный
Вот невезуха!)))) Особенно добила фраза: " впрочем как всегда")))))
Ниче не меняется с некрасовских времен!))))
встать и выйти из за стола))))) и при чем-женщине.
перевести в шутку и попросить у дамы взаймы)
но только обязательно отдать потом!!
Я всегда считаю и делаю что 50/50должно быть. мне неловко если парень за все платит.
Назвать себя тупым идиотом, решившим покрасоваться перед дамой. Сказать ей об этом, что пытался впечатление произвести. Если девушка поймет, то она добавит деньги в оплату закала (она то тоже ела, а у нас равноправие) . Если не поймет, то пошлет на три буквы и уйдет.
Это отличный способ проверить свою девушку: нужны ей вы или ваши деньги.
бежать..
Пойти в туалет, вылезти через форточку и по тапочкам
Нда бывает... Так вот что бы такого не было нужно иметь кредитную карту ну хотя бы самую маленькую на 10000р. В Русском стандарте за ее обслугу даже денег не берут .Процент большой. Но как спас круг пойдет.