Прочие взаимоотношения
Вопрос сугубо для МУЖЧИН
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА....(часто можно услышать такое определение, а что Вы вкладываете в это понятие и какая она должна быть - настоящая женщина?)
Она - настоящая.
Она - умна.
Она - такая как есть и не придумывает себе что то и какие то понятия и правила- ее поступки естественны: она как чувствует, так и поступает.
Она чувствует отношения и мужчину и доверяет этим ощущениям не вдаваясь в длинные рассуждения и сомнения.
Она умеет любить - искренне и без всякой задней мысли.
Любить - отдавая - просто так - от души, а не ради чего то в ответ.
Она может быть и настоящим другом: тем, который не просто выслушает, но и услышит.
И она - совсем не такая, как мы - мужчины.
За что, собственно, и любим.))) )
Сугубо мужчина)) )
Она - умна.
За что, собственно, и любим.))) )
Сугубо мужчина)) )
Любящая/верная жена, заботливая мать, боевая подруга. Как правило таких не существует в природе
Галина Югай
нет не правда я такая...и нас ОЧЕНЬ много.
красива, умна, хозяйственна. в жизни почти не встречается))
Настоящая Женщина - Выглядит как Женщина, тоесть Следит за Своей Гигиеной и Внешним видом, В поведении, ведет Себя как Женщина, Здесь Играет роль Все и Взгляд и Движения и Интонации в Голосе, Умение Говорить, например за Столом, а НЕ Просто Банально Влезать в разговор и НЕСТИ Чушь !!!Настоящая Женщина НЕ Будет Слушать, что Ей НАШЕПТЫВАЮТ Подруги или Злые Языки, а будет Руководствоваться СВОИМ Разумом !!!Настоящая Женщина - НЕ будет РАЗдвигать Ноги, как Только Увидит Кобеля !!!Тоесть НЕ будет Трахаться с МНОГИМИ !!!КАК Это Делают Обычные Женщины !!!Настоящая Женщина Сможет Контролировать Себя в Любой Ситуации, Особенно при Употреблении СПИРТНОГО !!!Настоящая Женщина Просто НЕ Сможет Изменить Своему Мужу, Парню !!!Настоящая женщина или Девушка НЕ будет Требовать, чтобы ЛЮБИЛИ Только ЕЕ, а Она Просто Принимала Эту Любовь !!!Настоящая Женщина Будет и Сама Любить и Быть Любимой !!!НУ вот Приблизительно Так !!!
Это та женщина к которой по настоящему чувствуешь Любовь....
Мифическое существо из сказок. Может быть реальной первые 2-3 месяца, когда ты в нее влюбился
Женственная.
Умна
Мудра
С чувством юмора
Женственна
Чувственна
Сексуальна
Умеет быть разной и ей это нравится
Одним словом - Богиня: -)
Мудра
С чувством юмора
Женственна
Чувственна
Сексуальна
Умеет быть разной и ей это нравится
Одним словом - Богиня: -)
Ну она настоящая!!!
Та с которой ТЫ ЧУСТВУЕШ СЕБЯ МЖЧИНОЙ....