Прочие взаимоотношения
Вопрос сугубо парням и юношам
Если ваша девушка "не первой свежести", т.е. Б/У, вы женитесь на ней, понимая, что вы будете только биологическим отцом ее детей, но ваших детей генетически уже быть не может?
я думаю эта теория не верна!
Женюсь на свой страх и риск. А вдруг мои гены ещё хуже чем у тех мужчин каторые были у этой девушки. Хотя если попадётся девственица то выберу именно её.
Гипотьеза телегонии подтверждена. Не женбсь! Только на чистой, чтобы ей было к лицу белое платье! ^_^
читайте книги, эта муть про лишение девственности и заложение геннов на всю жизнь просто вирусная реклама моногамии
Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония — это суеверие, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца) , а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери) . Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
Зайчик, это бред. Предыдущие мужчины конечно могут оставить свои гены, но это один случай на 100 миллионов.. . И регулярно проводимые и ныне очень популярные тесты ДНК на отцовство прекрасно это доказывают.