Прочие взаимоотношения

Вопрос сугубо к мужчинам!

Когда вы узнаете, что у девушки, которая вам приглянулась, много поклонников и ухажеров, вас это отпугивает или подстёгивает?
Если девушка мне преглянулось и неё много поклонников и ухажёров это говорит о популяности девушки и о её несерьёзности. Она скорее всего незает сама чего хочет, так какой смысл если она ещё с этими не разобралась не всё выяснила в очередь что ли становится? Поэтому такая популярность скорее кретерий и показатель содержания самой девушки. Знчит они ей все нужны. Иначе бы она давно бы всех отшила. Не отшивает значит они ей все и нужны. Тогда причём тут я? Девушек которые могут понравится великое множество и среди них есть такие, которые так себя не ведут.
У проституток тоже много клиентов. Серьёзое чувство любовь как правило с первого взгляда не возникает. Так что ноги в руки и вперёд навстречу большой и чистой любви.
Оксана Дранович
Лучший ответ
без разницы.

ЕСЛИ ВЫБЕРЕТ МЕНЯ--

ЗНАЧИТ Я ЛУЧШИЙ.
однозначно сказать тяжело: вон погляди на ответы - у каждого своя реакция.. . кому пох, кому нах, ну а я в зависимости что от неё хочу, но в любом случае настораживает: это возможны и не постоянство в отношениях, а этого я не люблю-со мной так со мной, и срамные болезни возможны если не прекратит шастать, а это уж вряд ли и поклоннички тоже разные бывают - я то ведь не Шварценеггер, чтобы самых настырных перебить.. . так что лучше уж без эксцессов!! ! ;-((
мне пох))))))))))
Я за такой бегать не буду. Обозначусь и всё,пусть сама решает.
породистая значит самка
ну если она ведет себя с ними не как шлюха, то постарался бы обратить на себя внимание. Но это раньше. Щас они мне по фиг: я женат.
это тебе вытреплет все нервы... вот уже задумываешься.... и не факт что тебя выберет ...она перебирает ...и слишком явно раз ты знаешь, то есть она еще и циник
Sos Gevorgyan
зависит от ее поведения с этой толпой поклонников
Аида Эдалова
почему должно отпугивать? ! не забывай - выбирать то ЕЙ! ))
Удачи!
Рустам *
Притягивает не определенных людей ("я лутший, она будет моей и мне пох"), а отпугивает джентельменов (" уступлю, но не дам о себе забыть").
Vasiliy Peshkov
Пусть это их отпугивает рас она мне понравилось ото я делится не люблю.