Прочие взаимоотношения

Вопрос сугубо к Мужчинам. На минутку чтения. Нужно вжиться в предлагаемую роль.

Дяди, вот представьте, что вы статусный дядя, директор хорошей компании, катаетесь на крузаке... жена-училка, сын-золотой медалист и спортсмен-кросавчег... и финансовые дела вроде неплохо идут...
Но... вы недовольный, временами злой, можете позволить себе критику и грубость в отношении людей, но в общем-то не такой уж вы и бессердечный... и страшный энергетический вампир, заражающий всех своим недовольством...
Вам 50 лет. Итак вопрос, что вас делает таким недовольным? Ежедневно. Что улыбка на вашем лице - как снег в Африке.
трудно сказать.
Белекмаа Шактар-Оол
Лучший ответ
На 50-летних патянУлОааа??!.)))
Юлия Мурзина
Антонина Казанцева А вообще, ты не допускаешь мысль, что женщина может интересоваться мужчиной не как мужчиной? Ты интересуешься противоположным полом не в половом смысле? Или у тебя одна извилина и думаешь, что у всех так же?
Это человеческий фактор, свойство, "что имеем того не ценим", и всегда" где то там лучше"
Максим Филатов
Люди по хорошему не понимают и постоянно косячат, нужно думать постоянно, а будешь рубахой-парнем, так и жены крышка уедет и компания уплывет. Ну, не воспринимают душевных и добрых людей в качестве главы семьи, а тем более компании.
Майра Абраева
"Счастье в деньгах... Нужно заработать побольше!" - деньги появились, счастья нет...
"Счастье в семье!" - жена появилась, счастья нет...
"Счастье в детях!" - Ребенок появился, счастья всё еще нет...

По моему примерно так...

Не всем повезло иметь мозг, умеющий испытывать радость.
Лиза Лалетина
мне прям понравилось " можете позволить себе критику и грубость в отношении людей"--это с какого боку то он может себе позволить?))
Erkin Areşov
Антонина Казанцева Нууууу... м. б. такая форма невроза...)
ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ПРИХОДИЛИ И БИЗНЕС УСТОЯЛ ОДНА УЛЫБКА НЕ ПРОКАТИТ
Ёёёёёёё! Уже 50? когда это произошло! В это вжиться никак нельзя.))) Давай сначала вопрос переписывай.)))
не стоит
Ответ сам так и напрашивается)) "можете позволить себе критику и грубость в отношении людей" Если позволяет себе это то значит не доволен людьми))
Ринат Рафиков
импотенция
Asya Roshchina
а какая разница в его проблемах, тут по ходу проблемы у того кто задаётся таким вопросом)))
меня это уже как то особо не волнует
что-то темное мутит и боится борцов с коррупцией, типа навального. не хочет должность потерять или его чем-то шантажируют.
а, может, это для него нормальное состояние. есть и такие люди
Юрий Ошкай