Прочие взаимоотношения

ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЛЮБВИ? Что надо, для того, чтоб чувства не угасали)

Взаимная любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно Когда готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Наталья Бабанина
Лучший ответ
Доверие и искренность!
Людмила Чепель
секс и взаимопонимание
Секретик!
Эйшан Госпажа
Наличие САМОЙ ЛЮБВИ :)))
Bagdat Abildaev!
иногда... даже и ревность)
Некит Цем
- Дорогой, кажется, наши отношения перестали развиваться.
- Да, ты права... Как насчёт анального секса?
побольше лубриканта)))
Яна Сазанкова
Лилия Шарафеева Извините. но мы таких словов не знаем. тоесть словей)
Желать партнера. Каждую часть его тела и души. Иначе расстаться. Зачем поддерживать любовь искусственно.
Юрочка Туз
Молчание, когда надо, и уважение.
Стараться, чтобы она/он всегда находились в приподнятом состоянии))
Искренность. По моему, этого достаточно.)
Мария Мышкина
любые отношения зависят от качества общения
Вася Гришков
я в этом не разбираюсь
Nk Crazy
Лилия Шарафеева так вот и я не разбираюсь,, эхх
Костёр. что бы не погас, нужно поддерживать -постоянно бросать палки...))
Black Liliya
секс, общая цель и схожие жизненные ценности
Zoya Tokareva
Нет вечной любви-она кончается гораздо раньше.
Сергей Хамчук
Любовь не нуждается в поддержке, если она есть -она навсегда, все, что нуждается в поддержке -ее производные ..
Не быть эгоистами, идти на уступки.
Найти того с кем никогда и ни на секунду не угаснут...
Инна Лесрека
Остров необитаемый на двоих.
Всё....даже украдкой брошенный взгляд на любимого, который может рассказать о многом.
Aidos Sadykov
Лена Викторова А если первую любовь не сберёг, а вы замужем у вас дети.
В этом только размер члена всё решает, чем он больше, тем сильней любовь, соответственно чем меньше, тем слабей будут чувства.
Клим Кляпчук
Денис Ягольник почитай Крейцерову сонату
Денис Ягольник любовь не должна заканчиваться после прекращения сексуальных отношений, иначе это надо называть не любовью, другим словом.
Денис Ягольник если самое главное в любви - это секс, то мать не может испытывать любви к детям в этом смысле слова
Денис Ягольник самое главное для женщины - это сила духа её мужчины!
Это необратимый процесс. Угаснут все равно...
Удивлять и удивляться, меняться, хвалить друг друга, благодарить, ценить)
Рашид С
И любовь тут совсем не причём))) доверие и взаимопонимание, именно это успех долгих взаимоотношений
Nk Crazy ну да--на работе для повышения производительности труда
Babajan Aydogd?yev
Иногда отстраняться внутри от чувств, чтобы не прилипаться к ним.
Любовь, как костёр... дровишек не подкинешь-угаснет, эххх... :))) Ну а если кроме шуток, то всё на взаимном уважении, доверии (?) и понимании держится, думаю, да и золото молчание... а вообще - я в столь тонком деле всё больше профан...
Юлия Резник
Нет одинаковых людей, а значит и нет одинакового подхода. Общие рекомендации: взаимоуважение, взаимное доверие, - а остальное все по ходу и по времени
уважение и удовлетворение своих потребностей с этим человеком. Если вам нужен дворец, а ему - палатка, все закончится и чем быстрее, тем лучше.
смотреть в одну сторону, а не друг на друга)
Нужно иметь чувство неугасающей симпатии.
Если у тебя её нет, то и угасать нечему. Радуйся "даче, огурцам, сажай картошку" и к тебе вернётся "Кикабидзе". )))
Самое важное, уважать интересы другого, принимать с миром, искать в них положительные, позитивные стороны, без желания переделать человека под себя. Всегда помнить, что и в нас самих масса такого, что может не понравиться другим. Каждый человек уникален, и нужно учиться эту уникальность принимать такой, какая она есть.
Деньги в достатке,, и все !
Гелей Олег
Короткий домашний халат! Кружевное белье! Короче надо чаще пёхаца!
Nk Crazy и богатый клиент
бабосы в кармане и многа
Любовь нужна! И осознание, что именно с этим человеком и в огонь, и в воду, и в медные трубы и что, когда он рядом, вам очень КОМФОРТНО И УЮТНО. И что БЕЗ НЕГО вам гора-а-а-а-аздо ХУЖЕ, чем с ним.
Надо уступать друг другу. Взаимопонимание - ключевое слово. Гармония в отношениях также одна из самых главных вещей.
об этом много где рассуждают, советую прочитать Толстого Крейцерову сонату хотя бы первую половину и первую половину из послесловия. Там показано, каков брак, основанный на влечении. Если вы верующий человек, вконтакте есть одна очень хорошая группа по этому поводу, называется "Я ЗА ЦЕЛОМУДРИЕ! ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ И ВЕРНАЯ ЛЮБОВЬ! " Любовь - дело тонкое, требующее большого труда и импровизации, приведу слова схиархимандрита Иоакима, которые мне очень нравятся: "Любовь – это не сентиментальное чувство и не эмоция. Любовь – это чуткое внимание и глубокая забота о другом. "
поддержка
Nk Crazy деньгами
Любовь нужна.
Zhasik Beysenov
Совместные поездки за город, путешествия, пикники и просто романтик, борщ, любимая работа (хорошая зарплата) дешевый бензин! =)))
Здоровье физическое и духовное!
Сагингалиева Сулупан И почаще подкидывать палки в огонь печки!
Сучкой немного быть надо....
чувствовать ритм жизни, кайфовать от самой жизни
Превношение в вашу личную жизнь новизны, которая будет нравится обоим партнерам.
Уважение, взаимопонимание, интерес друг к другу, флирт.
Erlan Elganov
прочитайте книги Ольги Валяевой и Хелен Анделин)) .Уверена помогут и пригодятся в жизни