У нас тоже такое бывает... Мужики ведь не признаются:) ...Не знаю что это за песня "ты у меня одна" ...Но я вот тоже загрустил напевая
I,d give my all to have
Just one more night with you
I,d risk my life to feel
Your body next to mine
cause I can't go on
Living in the memory of your song
I,d give my all for your love tonight
Вот бы про меня такое кто нибудь спел:))))
Прочие взаимоотношения
Почему от душевных песен... такой как "Ты у меня одна.. "...становится невыносимо грустно?
Настя Панова
выше в ответе... видео)
Алексей Лазуткин
Неужели не пели ?? Вот девушки вредные пошли )))
у МУЖИКОВ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОДНА ЛЮБИМАЯ---ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ... кОНЕЧНО ОНА НЕ С НИМ.
Настя Панова
мама?
началось...
Настя Панова
не.... ну иди подрочи....
Т. Дасковская – Пообещайте мне любовь
Владимир *
Отличная песня!
Музыка создаёт настроение. я в основном энергичную слушает. заряжает позитивом..)
Мне не грустно не знаю, я Боба Марли люблю, у него все песни веселые))
Наверно у всех есть воспоминания или месты связанные с песней ...
" Ты у меняя одна" и в варианте фильма и в варианте песни многими хорошо воспринимается.
Я лично сейчас слушаю ( см ниже ) и тоже немного грушу .
When there's love inside
(I swear I'll always be strong.)
Then there's a reason why.
(I'll prove to you we belong.)
I'll be the wall that protects you
From the wind and the rain,
From the hurt and the pain.
When there's love inside
(I swear I'll always be strong.)
Then there's a reason why.
(I'll prove to you we belong.)
I'll be the wall that protects you
From the wind and the rain,
From the hurt and the pain.
Владимир *
Хорошая песенка, и воспоминания связанные с ней позитивные:) ...давно не слышал ее...