Прочие взаимоотношения
Мне сказали, что в брюках девушки ходят тогда, когда бриться лень. Верить ли?
Что за бред?) То значит и вообще просто на все лень... Под юбку нужно туфли на каблуках, а вот это уже то что лень))
из за обуви скорее, удобнее ходить в обуви, которая под брюки подходит, а не на шпильках))))
Доверяй, но проверяй!!!))))
Не верь. Я никогда не брею ноги. Хожу в брюках, когда мне холодно.
бриться лень и носить штаны неудобно-мне. остальные действуют так.. как им удобно
*не старайтесь*
Смотря где бриться)
Когда соблазнять никого не собираются))))))
и кривые ноги
Еще когда в тёмных колготках!
Нет
ни кому не верь!!!))
Девушки ленятся, но делают все, что надо, так что нет)
Кривые колготки прячут!))) На лабутенах нах и в о**ных штанах!)))
Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся? Куда люди катятся?
грнауцгшпасловылвыолдваоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ыволыыыыыыыммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
правда не в устах говорящего а в ушах слышещего