Прочие взаимоотношения
Вы бы обрадовались, если бы получили в подарок прыжок с парашютом?))
Какая смысловая нагрузка в таком подарке и что от него за радость?
еще как !!!подарить эмоции - это ценно !!!
Не очень, не люблю высоту
нет, боюсь высоты:))
Хм, вот этот актер погиб после прыжка с парашютом

В заходе передо мной прыгал деда, которому прыжок подарила семья. Комбинезон у него голубого цвета был. Так вот и приземлился он с лицом примерно такого же цвета. Решение о прыжке должно быть осознанным и принято самостоятельно.
Яна Шутова
"В заходе передо мной прыгал деда". А как вы разглядели лицо деды, если расстояние между вами при приземлении было метров 100-150?
Для того, кто подарил Вам прыжок с парашютом, Вы особенный человек. Он не хочет дарить Вам что то банальное, что то тривиальное и рядовое. Он хочет подарить Вам нечто такое, что вызовет у Вас фейерверк эмоций. Что то такое, что Вы запомните на всю жизнь.
Если бы даритель был олигархом, он бы подарил вам миллион алых роз... Хотя нет, миллион - число чётное. Тогда феррари... Ну да, точно, феррари! Или кругосветный круиз на роскошном лайнере. Или... Но он не олигарх, а подарить что то грандиозное очень хочется.
Когда то он сам прыгнул с парашютом, так, из любопытства. Те эмоции, что он испытал во время прыжка, с трудом поддаются описанию. Тех же феерических эмоций, он желает и Вам.
Всё вышесказанное, лично меня не касается. Дело в том, что парашютный прыжок для меня, это работа. Подарить мне сертификат на прыжок с парашютом, это как доярке подарить бидон молока, или кузнецу подкову) Я бы не обрадовался - я бы тяжело вздохнул). Хотя мотивы дарителя в принципе понял бы.
Обрадовалась бы)) сама никак не соберусь))))
я высоты боюсь... мне не надо
я прыгал. узнал, откуда адреналин выделяется
Конечно, это же незабываемо.
Да. А то меня друзья звали.... 4000 р со скидкой... Дороговато.
Очень.