Лучше перебороть свой страх..)... если сердце здоровое..)
Если выживешь, то захочешь повторить...)
Оно того стОит...)
Прочие взаимоотношения
Как лучше "отмазаться" от прыжка с парашютом???)))
Ксения Серотюк
Прыгал??))
не пойду))
у меня такой прямой ответ на то, что мне делать не хочется)))
порой предупреждаю... во второй раз пошлю в ж**у, третий раз пошлю на**й)))
Хрена... отмазаться! Я мечтаю об этом, а кто-то отмазывается :(
Ксения Серотюк
Так прыгни)) делов то))
У меня аллергия на воздух!!)))
Ксения Серотюк
Лучший ответ))) это ты так себя успокаиваешь???)
Меня тошнит на высоте, голова кружится, буду бл. вать всю дорогу, весь полёт!
Недержание)))
начать истерить в полете.
Выпихнуть инструктора первым из самолёта.
точнее акрофобией
Да же Венцеслав смог, а я нет..
смажь очко и нагнись раком когда будешь прыгать
Ну, не хочешь, так и скажи. Если это военка, то нечего там делать...
А, если воздушный турист, то просто не выламывайся, нет и все.
Нет ничего страшного в отказе - это не показатель мужестойкости.
Самый простой способ "слиться" - бухнуть и не скрывать состояние алкогольного опьянения. С пьяным прыгать никто не будет (это я как дипломированный парашютист констатирую): -):-):-)
Кек. Да изи! Скажи что да ну нафиг ты че, забей, не хочу чет
Скажи что ты приносишь парашютистам неудачу, у всех кто тебя доставал вопросом про прыгнуть с парашютом, парашюты не раскрылись, а у некоторых даже запаски.
Он может не раскрыться... (шанс минимальный но все таки)
Хочу обратить ваше внимание что я вообще в этом не шарю.
Однако я слышал что там есть два парашута,
он раскрывается самостоятельно (автоматический),
в общем думайте сами. Надо изучать вашу личность,
вашу психологию чтобы дать наиболее точный ответ.
Людмила Плаксенко
Наиболее точный ответ Вы уже дали: - "...я вообще в этом не шарю". Остальное догадки.
не отмазывайся. желеть будешь всю жизнь потом