Прочие взаимоотношения

Как лучше "отмазаться" от прыжка с парашютом???)))

Лучше перебороть свой страх..)... если сердце здоровое..)
Если выживешь, то захочешь повторить...)
Оно того стОит...)
Денис Гирфанов
Лучший ответ
не пойду))
у меня такой прямой ответ на то, что мне делать не хочется)))
порой предупреждаю... во второй раз пошлю в ж**у, третий раз пошлю на**й)))
Хрена... отмазаться! Я мечтаю об этом, а кто-то отмазывается :(
Стаф )
Ксения Серотюк Так прыгни)) делов то))
У меня аллергия на воздух!!)))
Ксения Серотюк Лучший ответ))) это ты так себя успокаиваешь???)
Меня тошнит на высоте, голова кружится, буду бл. вать всю дорогу, весь полёт!
Назым Алимова
Недержание)))
начать истерить в полете.
Олег Запара
Выпихнуть инструктора первым из самолёта.
точнее акрофобией
Да же Венцеслав смог, а я нет..
Марина Мун
смажь очко и нагнись раком когда будешь прыгать
Ну, не хочешь, так и скажи. Если это военка, то нечего там делать...
А, если воздушный турист, то просто не выламывайся, нет и все.
Нет ничего страшного в отказе - это не показатель мужестойкости.
Самый простой способ "слиться" - бухнуть и не скрывать состояние алкогольного опьянения. С пьяным прыгать никто не будет (это я как дипломированный парашютист констатирую): -):-):-)
Кек. Да изи! Скажи что да ну нафиг ты че, забей, не хочу чет
Скажи что ты приносишь парашютистам неудачу, у всех кто тебя доставал вопросом про прыгнуть с парашютом, парашюты не раскрылись, а у некоторых даже запаски.
Он может не раскрыться... (шанс минимальный но все таки)
Хочу обратить ваше внимание что я вообще в этом не шарю.
Однако я слышал что там есть два парашута,
он раскрывается самостоятельно (автоматический),
в общем думайте сами. Надо изучать вашу личность,
вашу психологию чтобы дать наиболее точный ответ.
El
Elena
Людмила Плаксенко Наиболее точный ответ Вы уже дали: - "...я вообще в этом не шарю". Остальное догадки.
не отмазывайся. желеть будешь всю жизнь потом