Прочие взаимоотношения

А вот по вашей личной статистике.. кто больше подвержен разврату.. женщины или мужчины?)))

по моей статистике, разврату подвержены более люди обеспеченные и состоявшиеся, вроде меня и моего круга друзей))) 60 на 40 - мужчины женщины соотношение))) а мелочь всякая никчемная, какой там разврат, там животные инстинкты, лишь бы кому-нибудь сунуть/дать, фу)))
Юлия Герасимова
Лучший ответ
РАЗВРАТУ ПОДВЕРЖЕНЫ ТЕ, КТО ЛИШЁН СЕКСА, У ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НЕ МОЖЕТ НЕ ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ В ИЗВРАЩЁННЫЕ ФОРМЫ ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЭТУ ЭНЕРГИЮ НАПРАВИТЬ В ТВОРЧЕСТВО ИЛИ РАБОТУ), СРЕДИ ЖЕНЩИН 80 % ВООБЩЕ ФРИГИДНЫ, А ЗНАЧИТ ИМ И ОБЫЧНЫЙ-ТО СЕКС ПО БАРАБАНУ, ПО ЭТОЙ ЛОГИКЕ МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ, ЧТО РАЗВРАТУ ПОДВЕРЖЕНЫ БОЛЬШЕ МУЖЧИНЫ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ
Ириночка Тимошенко ...одинаково... что женщины..., что мужчины! А по... барабану... -это не секс, а уже отношение.. друг к другу...
да я как то с женщиной... не пробовала))))
Мужчины больше.

Женщины обычно хотят внимания со стороны мужчин, заботу, ласку, тепло, домашний уют, и редко кто из них хочет просто так разврата, чего не скажешь о нас, козлах и сволочах.
По моей личной статистике - женщины самки, мужчины самцы, и все любят хороший трах) не сужу, в общем.
Елена Спирина
Я. (А я - женщина. Значит - жЭнщины.)
Не смотря на то, что лично знаком не был, но всё же - Ева совратила Адама)))
Таки мужики
Мужчины по своей природе кабаны-производители, поэтому они больше подвержены тому разврату, который из этого проистекает.
Natalia Ryazhskih
Елена Спирина ) мы - осеменители, а производители - те, кто с длинными волосами)))))
мужчины
Ну конечно мужчины. Иногда такое говорят, что волосы дыбом встают. Везде.
Юлия Новикова
Константин Назиров и вы говорите, что мешает-то.
по моей личной статистике оказалось, что мужчины стеснительнее женщин и поговорка сучка не захочет кобель не вскочет не на пустом месте образовалась. вот такая у меня статистика к сожалению
Салта Есенова