Прочие взаимоотношения

Любовь так жестока, потому что одна из пары - дура?

Лилия Липатова
Ты чо их парами чтоли любишь? Ну тада понятно, ты тада подыскивай пару где обе умные)))))) . Хотя в жизни всё должно быть комплиментарно: Одна из пары дура, так другая судя по всему умная, одна работает головой, зато другая руками))))))) Хихи))))
Александр Яблоков
Лучший ответ
Ага!!! А второй из пары просто мужчина!!!
сука любоФФь. А дурак тот кто любит. В отношениях между М. и Ж. один дарит любовь а другой принимает. Угадай кому заи... бись, а кто дурак.)))))))))))))
Азамат Тащанов
ну знаете ли если она дура - говорят бог парует, так что оба хороши!
Яхонтовый мой, смирись ты уже наконец с тем, что я дура!)))))))))))))
Лилия Липатова Зололтце моё! Была п ты дурой - .в общем - НЕ верю :)
Если один из двоих хочет только брать.
Влад))
каждому по заслугам))))))
Не ,,,это значит оба не далёкого ума
эт ты решил в игру слов поиграть!!! хитрый))) но вопше дурак ток который любит а тот который позволяет ся любить вот ему класно живеться до тех пор пака не будет сам в шкуре первого)))) и не подумает а почему я не ценил что у меня было "не дурак ли я ?"
потому что один - полный кретин и недоумок!! ! =)))))))
Скорее сука, причем не важно он или она.
Люби умную. Кто тебе мешает?
Любовь очень жестока, если одна из пары - дура, НО особенно жестока, если второй из любовной пары - ДУРАК!
Elena Valentinovna
Любовь гораздо шире чем представления о ней.
просто не судьба. хотя может ты прав!!!!
Олег Топер