Прочие взаимоотношения

Навеячело... Старый пердун - это сколько в годах если!?)))

Анна Ускова
Читайте "Похождения бравого солдата Швейка". Там он даёт очень точное определение "пердуну", "полупердуну" и "старому нужнику".)))
Александр Козлов
Лучший ответ
В 50 уже можно называть :) А до этого возраста - только молодые пердуны ;)
Арзу Изембаева
Rustam Zakiev уписаться можно. это даже еще не пенсионер, а вы уже в пердуны их записали. в 50 лет люди высокие посты занимают
когда он спит не с женщиной, а с кошкой...
Лет в 80
А женщины уже лет с сорока)))
Таня Ушакова
Анна Ускова И вам чудес)))
Rustam Zakiev а почему женщины с 40?)
Старые пердуны в жизни больше повидали, нежели молодые....)) пердуны...
Сергей Скорик
Нуу... лет в 100))
Your Dream
это если не можешь помыть ноги в раковине...)))
В!
Вад !
Анна Ускова Некоторые и в 20ть не согнутся)))))
Старость пердунская от развития мозгов зависит-- есть и в 20 никакушки
От 35-ти... (Как и бабы)
некоторые и в 30ть такие
Balabek Alshinbayev
это для кого как. все зависит от того, сколько тебе лет
это не возраст общее состояние
а тебе сколько?
Где-то с 45.
Когда уже семку ловишь одним зубом...))
Д.
Даша .
я в свои 30 лет ничего не добился в жизни
сижу у матери на шее
оказывается. для того чтобы быть нормальным человеком, одного желания работать-мало
необходимо еще иметь знакомых которые бы решали, работать тебе или нет
или уметь лизать жопу и кляньчить. чтоб позволили работать
нет работы. а если и есть. то для своих
ебать... РАБОТА!!!! НЕОБХОДИМОЕ ЗАНЯТИЕ В ЖИЗНИ КАЖДОГО!!!! а не для тех у кого есть блат чтоб пропихнули...
почему всё так уёбищно... я ведь не тупо денег хочу
а зарабатывать их чесным путем. приносить пользу государству. обществу...
но куй мне. этим будут заниматься те, у кого есть подвязки