Прочие взаимоотношения
"Она уже старая!" - это сколько женщине лет?
вообще.. перейдя барьер в 30 лет женщино начинает стареть и потихоньку разваливаться, некогда круглые формы начинают провисать и болтаться, смотришь думаешь.. бабка старая совсем...
27 )))
Когда кто-нибудь вдруг назвал тебя - бабушка... И ты выпадаешь в осадок, потому что в душе чувствуешь себя еще молодой. (
в большинстве случаев речь идет о нормальных детородных функциях организма, обычно это до 35-40 лет. Т. е. старая для родов - 35 лет.
если имеется ввиду тот возраст, когда женщина перестает следить за собой это примерно лет 45-55, после определённых возрастных изменений в организме зачастую наступают и изменения в психике.
это когда разница в 20 лет
За 50. И то не факт, если посмотреть на японок. Старая - это надо смотреть по морщинкам и по состоянию здоровья.
27+
После 25
это когда она себя таковой ощущает...
или потеряла чувство адекватности...
похоже я уже старая))
Когда-то сорокалетние казались старушками.
А сейчас .. утешил бы какую-нибудь вдовушку 35 - 40...
30...
та, которая говорит: а вот мы в школе писали пером, упадет перо, сломается, и мы боимся домой идти, плаааачем)
Татьяна Уставщикова
Ну так за сломанный папкин Паркер вполне могло прилететь
это тогда когда начинают ей уступать место в транспорте)
За 80
Зависит от того, как выглядит. Саша Александр в 44 многих молодух порвёт
Моя подруга уже называет меня старухой.. Хотя, мне ещё 18 нет)
Kasim Yegin
Не старуха, конечно, но.... зрелая женщина ;))
для 10-ти летнего и 20 лет уже старуха
50-60.
57-60
40,у мужика и бабы в 40 начинается старость.