Прочие взаимоотношения

Меня считают высокомерным.

Я не пью, не курю и ставлю людей, которые ведут аморальный образ жизни ниже себя (этого не отрицаю). В тренажёрном зале, например, я не ставлю никого выше себя, ибо знаю, что эти люди ведут нормальный образ жизни. Даже отец сказал мне, что я высокомерный. К слову выше отца я себя не ставлю потому, что знаю, что он чего-то добился, он знает то, чего не знаю я. Друг, знающий меня очень хорошо, говорит, что я не высокомерный и если я веду нормальный образ жизни, то с чего бы я должен таким быть. Я знаю одного высокомерного человека, так он с поднятой головой ходит и смотрит на всех без исключения как на г#вно. Неужели я такой? Или я прости завишу от чужого мнения?
Дружище, это пройдет с возрастом. Научишься смотреть на чужие недостатки более спокойно, что ли. Я вот тоже не пил и не курил до 25 лет. Работал как проклятый. И женщина только в 20 лет первая появилась. Но это не показатель. Просто для некоторых людей уж лучше совсем никак, чем как попало.
Юлия Заостровских
Лучший ответ
Ну надо было спросить у тех, кто вас назвал высокомерным, почему они так решили. Я не считаю вас высокомерным.
Елена Симонова
Аморальный образ жизни понятие очень растяжимое, да и кто Вы такой чтобы судить других, ведь они не считают нужным учить вас пить и курить, да и те кто работает в спортзале не все ведут здоровый образ жизни, да и сам здоровый образ жизни это просто выбор, но никак не достоинство, так скорее они правы, не судите, да не будите судимы, тем более что и у Вас у самого рыльце в пушку....
Роман Машков
т. е. вы гордитесь тем, что чего-то не делаете? не пьете и не курите?))) гордицца и задирать голову стоит, когда ты делаешь что-то, чего другие как раз не могут, а пьедестал из "не" не построишь, мой юный друг)))
Бахытжан Махалиев Когда у человека спрашивают, кто такая Ангела Меркель и он отвечает, что это какой-то министр в США, но может ответить процент алкоголя в любом бухлишке, я нем огу этого человека поставить выше себя.))))
поднятая голова - еще не признак высокомерия. А зацикливаться на здоровом образе жизни, как на главном достоинстве не стоит. Есть более ценные вещи в людях, пусть они даже курят или выпивают время от времени))
Бахытжан Махалиев Я не только на него ориентируюсь. Просто по общению с человеком видно какой он.